«Зауралье» – «Химик»: ожидаем упорную борьбу

ЗауральеЗауралье
Россия
ВХЛ
ЛД имени Парышева (Курган)
ХимикХимик
Россия

18 сентября состоится матч ВХЛ между «Зауральем» и «Химиком». Из нашего прогноза вы узнаете, на кого нужно делать ставку в этом противостоянии.

Зауралье – Химик. Прогноз на матч ВХЛ (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

Зауралье

Клуб «Зауралье» из Кургана, четвертьфиналист прошлого розыгрыша Кубка Братины, прямо скажем, провалил старт сезона. После победы в первом матче над «Молотом-Прикамье» 4:3 клуб уступил в четырех подряд поединках (в том числе в трех – в основное время), причем в каждом из них всего в одну шайбу. В итоге команда идет на предпоследнем месте в Группе 2.

Химик

Воскресенский «Химик»,лучшая команда прошлого сезона по показателю «пропущенные шайбы», пока провел только три матча (все – дома) в стартовавшем не так давно сезоне. Пока подмосковный коллектив ни разу не уступил в основное время, а в последней встрече уверенно переиграл «Торпедо-Горький» 3:1, и располагается в середине турнирной таблицы Группы 1.

Тренды

  • «Зауралье» уступило в четырех играх подряд
  • «Химик» ни разу не проиграл в четырех последних матчах «регулярки»
  • Именно «Зауралье» выбило в прошлом сезоне «Химик» из плей-офф уже в первом раунде, переиграв его 3:1 в серии до трех побед

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2(+1)

Каждый из матчей этих двух команд в плей-офф несколько месяцев назад отличался упорной борьбой. И хотя в «регулярке» такого накала страстей вряд ли можно ждать, предлагаем сделать осторожную ставку с небольшой плюсовой форой на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии