Павлюченкова – Бертенс: есть ли шанс у Анастасии на реванш за Нью-Йорк?

WTA Осака
Осака
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

На недавнем US Open россиянка проиграла сегодняшней сопернице. 19 сентября на турнире в Осаке Павлюченкова и Бертенс проведут свой очередной матч. Предлагаем прогноз на игру.

Анастасия Павлюченкова – Кики Бертенс. Прогноз на матч WTА Осака (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Анастасия Павлюченкова

Перед стартом турнира в Осаке Анастасия Павлюченкова демонстрировала не самые удачные результаты. На хардовых турнирах в Северной Америке россиянка выиграла лишь два матча из шести.

Неудачи привели к тому, что произошла в команде Павлюченковой смена тренера. Сейчас теннисистку стал тренировать бывший наставник Мугурусы Сэм Сумик. В первом же своем матче под его руководством россиянка разгромила Ястремскую (6-3, 6-1).

В прогнозе на тот матч мы отмечали, что на азиатской серии турниров регулярно неплохо выступает Анастасия. И явно первый матч вселяет некоторую уверенность в том, что пойдет по нарастающей Павлюченкова.

Кики Бертенс

Восьмая ракетка мира Кики Бертенс стартовала в Азии еще на прошлой неделе. Получился не самый лучший старт. В первом же матче турнира в Чжэнчжоу было зафиксировано поражение от Томлянович (4-6, 6-7).

Против Анастасии Павлюченковой представительница Нидерландов игра не так давно в Нью-Йорке. Сумела победить в непростом матче (7-5, 6-4). На фоне не самой успешной игры Кики тяжело ожидать, что в своем первом матче в Осаке сумеет одержать более убедительную победу.

Тренды

  • В личных встречах ведет Бертенс 5-2.
  • В последних четырех матчах между теннисистками в 2018 и 2019 гг по два раза побеждала одна и вторая.

Прогноз и ставки

1.58PinUp.comФ1 (+4)

Обе теннисистки проповедуют мощный теннис, способны неплохо держать свою подачу. Павлюченкова по своему первому матчу в Осаке показала неплохую готовность к старту азиатской серии турниров. Бертенс на данный момент в Азии еще ничего выдающегося в плане результатов не показала. Ожидаем вполне равный матч и предлагаем заиграть ставку на плюсовую фору по геймам на россиянку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии