«Калгари» — «Сан-Хосе»: чем завершится еще один подготовительный день?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ. Предсезонка
Scotiabank Saddledome

«Калгари» сыграет против «Сан-Хосе» дома уже 19 сентября, на матч лидеров Тихоокеанского дивизиона мы подготовили свой прогноз. В прошлом сезоне. «Шаркс» смогли пройти дальше соперника. Как будет в этот раз?

Калгари — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» вылетел из плей-офф в прошлом сезоне в первом же раунде, хотя команде Билла Питерса удалось выиграть Западную конференцию в регулярке. «Флеймз» здорово играли на выезде, неплохо выглядели и дома.

В текущей предсезонке «Огни» провели уже два матча. Они проиграли на своем льду «Ванкуверу» (2:3, ОТ), но выиграли на выезде у тех же «Кэнакс» (4:3).

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» прошел в прошлом сезоне достаточно далеко, однако клуб надеялся не на финал конференции, а на завоевание кубка Стэнли, тем более после такой победы над «Вегасом».

18 сентября подопечныеПитера Дебура успели провести свой первый матч после перерыва. Они неплохо смотрелись впереди, но их подвела игра в защите. «Шаркс» проиграли «Анахайму» (3:4).

Тренды

  • Команды сыграли 4 из 5 последних матчей на ТБ 6,5.
  • В прошлом сезоне команды обменялись победами.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ1 (0)

Нет сомнений, что в Канаде нас ждет очень интересная игра. Команды любят играть на встречных курсах, но сейчас мы все же склоняемся к хозяевам. У «Сан-Хосе» осталось много проблем с защите, поэтому делаем ставку на нулевую фору первой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии