Мухова – Бабош: подтвердит ли Каролина статус фаворита?

Республика КореяПерейти к матчу →
WTA Сеул
Сеул
Тимеа БабошТимеа Бабош
Венгрия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В одном из матчей второго круга на турнире в Сеуле 19 сентября сыграют между собой Каролина Мухова и Тимеа Бабош. В своем прогнозе эксперт оценивает перспективы теннисисток на продолжение борьбы.

Каролина Мухова – Тимеа Бабош. Прогноз на матч WTА Сеул (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Каролина Мухова

Чешская теннисистка Каролина Мухова стартовала в Азии именно с турнира в Сеуле. В прогнозе не ее матч первого круга против Ван Уйтванк мы обращали внимание на прогресс по сезону и стабильность в результатах у Каролины. Во многом подтвердила наши ожидания чешка.

Не удалось победить Ван Уйтванк в двух сетах (6-4, 3-6, 6-2). Однако на протяжении матча заметно было, что все в порядке с игрой у Каролины. Отданный сет явился следствием одного неудачного гейма на совей подаче.

В целом же именно надежность игры на своей подаче стала залогом успеха чешской теннисистки. Кроме того самого единственного брейк-поинта во второй партии более шансов на приеме у бельгийской теннисистки не было.

Тимеа Бабош

Тимеа Бабош проводит не самый успешных для себя сезон. Лишь на 92-й позиции в рейтинге WTA сейчас располагается венгерская теннисистка. Приходится на многих турнирах преодолевать квалификации.

В Сеуле сыграла уже три матча Бабош. Все победы были в матчах, где изначально Тимеа шла фаворитом. В первом круге основной сетке переиграла нестабильную Остапенко (6-3, 6-3). Сейчас предстоит гораздо более серьезное испытание. Есть сомнения, что справится Тимеа.

Тренды

  • Теннисистки не играли на турнирах до этого.
  • На харде в 2019 году Бабош провела 29 матчей, в которых одержала 16 побед.
  • На протяжении всего сезона 2019 года Бабош ни разу не побеждала сразу в двух матчах основной сетки турниров WTA.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comФ1 (-2,5)

Каролина Мухова стремительно прогрессирует в текущем сезоне. Матч первого круга в Сеуле показал нам, что все в порядке у теннисистки с текущей формой, по-прежнему есть стабильность в игре на своей подаче. Бабош против серьезных соперниц еще не играла в Азии, чтобы мы могли сделать серьезные выводы.

В целом по сезону теннисистка не впечатляет. Ожидаем, что фаворит сумеет оправдать свой статус и предлагаем прогноз на чешскую теннисистку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии