Сонего — Пуйе: прерветься ли победная серия Лоренцо?

ATP Мец
Метц, Франция
Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция

19 сентября Лоренцо Сонего постарается показать хорошую игру в матче против Люка Пуйе в Метце, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Выступит ли француз достойно дома?

Лоренцо Сонего — Люка Пуйе. Прогноз на матч ATP Метц (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Лоренцо Сонего

Итальянец выиграл недавно домашний турнир в Генуе, после этого 24-летний теннисист отдыхал около недели и прибыл во Францию. Лоренцо не остановился на достигнутом и продолжил победную серию.

Сонего не без проблем, но все же дал бой Оскару Отте (6-2, 7-6) и еще раз показал, что находится в хорошей физической форме. У представителя Италии есть хорошая возможность вернуться в топ-50, однако нужно удачно выступить в Метце. Уроженец Турина лучше действует на грунте, правда благодаря хорошей кондиции можно и пофеерить на твердом покрытии.

Люка Пуйе

Ни для кого не секрет, что французский теннисист возлагает большие надежды на домашний турнир, так как пока на его счету всего один трофей в Бордо. Люка действует в агрессивной манере игры, что может ему помочь по ходу соревнования.

За всю свою карьеру Пуйе ни разу не пересекался на корте с Лоренцо Сонего, что делает эту встречу более интересной. Конечно, поддержка трибун должна прибавить мотивации 26-й ракетке мира, ведь уже давно мы не видели стабильной игры в его исполнении.

Тренды

  • Победная серия Сонего длится шесть матчей.
  • В предыдущей встрече итальянец подал четыре эйса и допустил одну двойную ошибку.
  • За десять последних поединков на харде Пуйе добыл четыре победы.

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comП2

На наш взгляд, родные стены помогут французу начать турнир с победы, так как Лоренцо Сонего не так приспособлен к игре на харде как его оппонент. Люка Пуйе особо не блестал в этом сезоне, поэтому пора уже под концовку напомнить о себе. Одним словом, предлагается ставку на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии