Робредо — Мартин: переиграет ли словак ветерана?

АТР Бьелла
Бьелла, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 130.5%
30 дней+ 73= 1- 60-0.3%

19 сентября на турнире в Бьелле Томми Робредо попытается удивить зрителей в матче с Андреем Мартином. Получится ли это у испанского ветерана? — читайте в нашем прогнозе.

Томми Робредо — Андрей Мартин. Прогноз на матч АТР Бьелла (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Томми Робредо

Бывшая пятая ракетка мира не собирается завершать карьеру и продолжает утюжить челленджеры. Особыми успехами Робредо сейчас не может похвастаться, но несколько раундов ему пройти по силам.

Последним успешным для Томми турниром были соревнования в Парме. Тогда он выиграл их, обыграв в финале Федерико Гайо. Но в последнее время испанец не радует результатами, так как в основном терпит поражения. Правда, здесь в Бьелле он уже успел прервать свою проигрышную серию, разгромив резидента турниров ITF Оскара Гутьереса (6-0, 6-1).

Андрей Мартин

В этом сезоне Мартин сыграл около 70 поединков на грунте. На турнирах серии челленджер его можно считать одним из лучших грунтовых игроков. Но стоит ему попасть на более рейтинговые соревнования, как словак проигрывает с треском.

Перед турниром в Бьелле Андрей успешно сыграл в л’Аквиле и Комо. В обоих случаях Мартин дошел до финала, но проиграл Андреа Колларини и Факундо Менье соответственно. Похоже, на этом он не собираеться останавливатся, так как здесь словак уже успел пройти Эдуарда Эстеве (7-6, 6-3).

Тренды

  • Это будет первая личная встреча соперников.
  • Робредо выиграл 3 из 10 последних матчей. Мартин 8 из 10
  • В этом году на грунте испанец выиграл 18 матчей. Словак — 50.

Прогноз и ставки

1.641XBETП2

К этому поединку Мартин подходит с отличным настроением. Не так давно Андрей разгромил Дмитрия Попко, Гильермо Клезара и Стефано Травалью. Скорее всего, Робредо ему также удастся обыграть. С каждым месяцем 37-летнему ветерану все тяжелее играть. Вряд ли ему в этом поможет разгром резидента ITF. Мы считаем, что представителю Словакии удастся пройти дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии