«Вашингтон» — «Сент-Луис»: как сыграют чемпионы двух последних лет?

НХЛ. Предсезонка
Capital One Arena

Прогнозируем первую встречу игрового дня 19 сентября, в которой сойдутся «Вашингтон» и «Сент-Луис». Обе команды выиграли свои последние матчи. Каким будет этот?

Вашингтон — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» снова будет биться за самые высокие места в этом сезоне. Команда из столицы США не потеряла лидеров, за исключением Брукса Орпика, который завершил карьеру.

В первой игре предсезонки «Кэпиталс» смогли обыграть «Чикаго» на своем льду (4:3, ОТ), однако победа была добыта только в дополнительное время.

Сент-Луис

«Сент-Луис» сотворил настоящее чудо в прошлом сезоне, ведь в самом начале нового года «Блюз» занимали последнее место в таблице конференции и всей лиги в целом.

«Музыканты» сохранили чемпионский состав, удалось подписать полноценный контракт с Джорданом Биннингтоном. В первой игре подготовки гости без особых проблем обыграли «Даллас» (2:0) в Техасе.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл оба матча против «Вашингтона» в прошлом сезоне.
  • «Блюз» не пропустили ни одной шайбы в первой игре предсезонки.

Прогноз и ставки

1.731win.comХ2

«Вашингтон» не так уверенно смотрелся в защите в первой игре предсезонки, а вот «Сент-Луис» был очень хорош. Гости не пропустили ни одной шайбы в Техасе, что говорит о неплохой готовности команды. Предлагаем ставку на двойной шанс «Блюз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии