Джорджи – Мертенс: кто победит в четвертьфинале Осаки?

WTA Осака
Осака
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

Последним запуском организаторы турнира в Осаке 21 сентября поставили игру между Джорджи и Мертенс. Что ожидать от матча во многом сопоставимых по уровню соперниц? – узнаем из нашего прогноза.

Камила Джорджи – Элиза Мертенс. Прогноз на матч WTА Осака (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Камила Джорджи

Пик формы Камилы Джорджи пришелся на хардовые турниры в Северной Америке. Теннисистка после травмы вернулась в тур с турнира в Вашингтоне и сразу же дошла до финала. Следом был еще финал предшлемного турнира в Нью-Йорке. При этом на Открытом чемпионате США Камила проиграла уже на старте Марии Саккари (1-6, 0-6).

Сейчас в Осаке начала вновь свое возможное восхождение итальянская теннисистка. Некоторые проблемы были в первом сете стартового матча с Хан (7-6, 6-1). Дальше уже Джорджи разыгралась и просто не заметила на корте Слоан Стивенс (6-0, 6-3).

Итальянка из тех теннисисток, кто играет в агрессивной манере, при первой же возможности атакует. Важно для нее набрать необходимую форму, получить игровую практику. Тогда остановить Камилу непросто. Очень похоже на то, что нынешний турнир может стать своеобразным прорывом у Камилы. Во всяком случае, для ставок в Осаке Джорджи смотрится весьма перспективно.

Элизе Мертенс

Элиза Мертенс провела очень хороший и успешный для себя Открытый чемпионат США. Смогла дойти до четвертьфинала бельгийская теннисистка, уступив в трех сетах будущей победительнице Андрееску (6-3, 2-6, 3-6).

Как показали два матча в Осаке, не растеряла своей формы Мертенс после Нью-Йорка. В игре против Осуигве сказался класс (6-3, 6-1). Во втором круге не позволила неуступчивой Се Су-Вэй развернуть ход матча (6-3, 1-6, 6-2). В целом видим, что в хорошей сейчас форме Мертенс, хоть и был определенный спад во втором сете матча с Се Су-Вэй.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • На харде в текущем сезоне у Мертенс 19 побед и десять поражений.
  • Джорджи в 2019 году на хардовых кортах одержала 13 побед и потерпела девять поражений.

Прогноз и ставки

1.651XBETП2

Обе теннисистки набрали неплохую форму к четвертьфиналу. Обе проповедуют агрессивный теннис, играют остро и на атаку. При этом все же в важные моменты матчей Мертенс способна сыграть более аккуратно и надежно. Джорджи же часто заигрывается и слишком рискует. Предлагаем в матче прогноз на победу бельгийской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии