Осака – Путинцева: очередное испытание для Наоми

WTA Осака
Осака
Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

Казахстанская теннисистка имеет ощутимое преимущество в личных встречах. Ни разу еще Юлия не проигрывала. 21 сентября на турнире в Осаке Путинцева и Осака сыграют очередной матч. Предлагаем прогноз на игру.

Наоми Осака – Юлия Путинцева. Прогноз на матч WTА Осака (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Наоми Осака

Первый номер посева Наоми Осака стартовала сразу со второго круга на домашнем турнире. В соперницах была болгарская теннисистка Виктория Томова. В прогнозе на тот матч мы высказывали опасения по поводу текущей формы и возможного разгрома в исполнении Осаки.

Матч против Томовой (7-5, 6-3) показал, что непросто дался переход на азиатский хард для Наоми. Теннисистка проваливалась на старте первого и второго сетов, догоняла. Не летела первая подача, попытки сыграть агрессивно зачастую приводили к невынужденным ошибкам. Форхенд не работал в полной мере. Чувствовалась некоторая скованность в действиях японской теннисистки.

Юлия Путинцева

Для Юлии Путинцевой турнир в Осаке является уже вторым в азиатской серии. На прошлой неделе в Чжэнчжоу казахстанская теннисистка вышла во второй круг, имела хорошие шансы на победу над Свитолиной (6-3, 1-6, 6-7), но на тай-брейке отдала победу украинской теннисистке, когда оставалось всего два розыгрыша выиграть (со счета 5-2).

На турнире в Осаке Путинцева одержала две победы над Кавой (6-4, 7-6) и Флинк (6-1, 6-1). Заметно, что сейчас по игровой форме в полном порядке Юлия. Неплохо держит высокий темп в розыгрышах, стабильно работает на приеме.

Против Наоми Осаки Путинцева играла уже три раза, неизменно побеждала, отлично знает, что ожидать от соперницы.

Тренды

  • В трех личных встречах победы были на счету Путинцевой.
  • На азиатской серии турниров Путинцева провела четыре матча, в которых одержала три победы.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ2 (+4)

Несомненно, Наоми Осака будет предельно мотивирована выиграть наконец-то хоть один раз у Юлии Путинцевой. Фактор домашнего турнира также на ее стороне. Однако первый матч против Томовой оставил много вопросов по текущему уровню игры японской теннисистки.

Не просматривается запаса прочности и надежности в ее игре. Ожидаем, что Путинцева в очередной раз поборется за победу и предлагаем заиграть ставку на плюсовую фору по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии