«Питтсбург» — «Коламбус»: тренировка в дивизионе

НХЛ. Предсезонка
PPG Paints Arena

20 сентября «Питтсбург» сыграет дома с «Коламбусом», а мы поговорим о встрече в предсезонке НХЛ в прогнозе. «Пиджаки» уверенно выиграли первый матч. Будет ли выездная победа?

Питтсбург — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (20 сентября 2019 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» был нестабилен в последнем сезоне, команда вышла в плей-офф со второго места в дивизионе и без каких-либо шансов проиграла «Айлендерс».

Состав хозяев в межсезонье усилил Алекс Гальченюк, который был обменян на Фила Кессела. В первом выставочном матче «Пингвины» не смогли одолеть «Баффало» (4:5, ОТ).

Коламбус

«Коламбус» удивил абсолютно всех своей победой над «Тампой» в плей-офф прошлого сезона, но на более гостей так и не хватило.

«Пиджаки» этим летом потеряли двух ключевых игроков состава - Артемия Панарина и Сергея Бобровского. В команду пришёл Густав Нюквист, а в первой игре «Блю Джекетс» разгромили дома «Баффало» (4:1).

Тренды

  • «Коламбус» выиграл в первом матче предсезонки.
  • «Питтсбург» проиграл «Баффало» в первой игре (4:5, ОТ).

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаХ2

Для «Питтсбурга» гости не являются таким уж удобным соперником. Да, «Коламбус» ослаблен после ухода двух россиян, но в начале предсезонки «Пиджаки» смотрятся увереннее соперника. Предлагаем сделать ставку на двойной шанс второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии