«Твенте» — «Хераклес»: победит ли новичок?

ТвентеТвенте
Нидерланды
Эредивизи
«Гролс Весте», (Энсхеде)
ХераклесХераклес
Нидерланды

20 сентября нам предстоит наблюдать матч в чемпионате Голландии, сыграют «Твенте» и «Хераклес», читайте наш прогноз. Будет ли уверенная победа «Твенте»?

Твенте — Хераклес. Прогноз на матч чемпионата Голландии (20 сентября 2019 года)

Анонс матча

Твенте

«Твенте» очень хорошо стартовал в начале сезона и занимает третье место в турнирной таблице с двенадцатью баллами в активе. Команда демонстрирует хорошую и уверенную игру, не проигрывая в пяти матчах кряду. «Гордость Востока» за эти пять игр одержали три победы и имли две ничьи, сыграв с «Фортуной» (3:2), с «Утрехтом» (3:1) и «Гронингеном» (3:1).

Подопечные Гонсало Гарсия показывают уверенную игру как в обороне, так и в атаке. Стоит отметить, что этот матч могут пропустить Брама, Верхаг и Матос Гарсия.

Хераклес

«Хераклес», в отличии от своих соперников, демонстрирует не очень хорошую игру. Команда хорошо стартовала в Эредивизи, но так и не смогла сохранить свой темп игры, и сейчас занимает десятое место в турнирной таблице с восьмью баллами в активе. За последние пять встреч «хераклеидные» одержали две победы и потерпели поражение, обыграв «Виллем II» (4:1) и «Гронинген» (2:1).

Коллективу стоит стабилизировать свою игру и найти свой стиль игры.

Тренды

  • «Твенте» не проигрывает на протяжении восьми матчей.
  • «Твенте» не проигрывает дома на протяжении шести матчей.
  • «Хераклес» пропускает в восьми выездных матчах кряду.

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comФ1(0)

Что касается самого матча, то явным фаворитом являются хозяева поля, поскольку демонстрируют более стабильный и уверенный футбол, прогнозы крайне оптимистичные. «Твенте» настроен серьезно на этот поединок, делаем ставку в его пользу, ведь гости на выезде всегда играли хуже.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии