«Зауралье» – «Хумо»: первый выезд парней из Ташкента

ЗауральеЗауралье
Россия
ВХЛ
ЛД имени Парышева
ХумоХумо
Узбекистан

В календаре регулярного чемпионата ВХЛ матч «Зауралье» - «Хумо» запланирован на 20 сентября. О том, на кого из соперников лучше поставить, читайте в нашем прогнозе.

Зауралье – Хумо. Прогноз (кф. 2.65) на матч ВХЛ (20 сентября 2019 года)

Анонс матча

Зауралье

«Зауралье» из Кургана пока не слишком радует своих поклонников. Четыре подряд поражения заставили скептиков заговорить об отставке тренерского штаба, однако в последнем матче клуб неожиданно крупно переиграл дома воскресенский «Химик» 3:0. Правда, такой счет не должен вводить в заблуждение: все шайбы были заброшены в третьем периоде, а сама игра шла на встречных курсах.

Хумо

Единственный представляющий Узбекистан в ВХЛ клуб «Хумо» из Ташкента не стал, как думалось многим, поставщиком очков. Две победы в основное время и поражение от «Торпедо-Горький» по буллитам 1:2 – отличное начало для дебютанта! Команда пока провела благодаря причудам календаря меньше всех матчей в ВХЛ, и лишь поэтому не находится в числе лидеров в таблице Группы 1.

Тренды

  • Последние четыре домашних матчей «Зауралья» завершились на ТМ(4.5)
  • «Зауралье» выиграло 8 из 11 последних игр на домашнем льду
  • «Хумо» ни разу не уступил в основное время в своих трех матчах ВХЛ

Прогноз и ставки

2.651хСтавка1Х+ТМ(5.5)

Букмекеры в своих котировках предполагают некоторое преимущество гостей, однако вряд ли у узбекской команды получится одержать победу в основное время в первом же гостевом матче. А шайб, скорее всего, много не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
190Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии