«Фрайбург» — «Аугсбург»: битва бургов

ФрайбургФрайбург
Германия
Бундеслига
Schwarzwald-Stadion
АугсбургАугсбург
Германия

Хозяева продолжают удивлять любителей немецкого футбола. Один из слабейших коллективов минувшего сезона занимает третье место в текущем турнире. Гости лишь в четвертом туре сыграли максимально успешно. Будет ли победитель в матче? - читаем прогноз на игру 21 сентября «Фрайбург» – «Аугсбург»

Фрайбург – Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Фрайбург

У «Фрайбурга» девять очков и он располагается в турнирной таблице между «Боруссией» Дортмунд и «Баварией». Выше только лидер – «Лейпциг». У команды Кристиана Штрайха девять очков, как результат побед над «Майнцем» (3:0), «Падерборном» (3:1) и «Хоффенхаймом». Во встрече с «деревенскими» «вороны» превзошли сами себя, забив на «Рейн Некар Арене» три безответных гола.

Наша ставка на двойной шанс «Хоффе» с тоталом М(3,5) не сработала. Через неделю хозяевам играть с «Фортуной» из Дюссельдорфа.  

Аугсбург

«Аугсбург» наконец-то одержал первую победу в сезоне 2019/20. Неделю назад «фуггеры» принимали на своем поле крепкий «Айнтрахт». Марко Рихтер и Флориан Нидерлихнер отличились до перерыва и создали мощный базис для конечного успеха. «Орлам» удалось лишь сократить разрыв в счете.

Итог – 2:1, что никак не стыковалось с нашим прогнозом. В предыдущих турах футболисты Мартина Шмидта набрали одно очко из девяти возможных. У них четыре очка и четырнадцатое место.

Тренды

  • «Фрайбург» еще не играл вничью.
  • «Фрайбург» забивал во всех матчах.
  • Все поединки «Фрайбурга» завершились с ТБ(2,5).
  • Во всех поединках «Аугсбурга» заходила ставка на ОБЗ.
  • «Аугсбург» уступил в обоих выездных поединках.
  • Обе личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев (во Фрайбурге 5:1, в Аугсбурге 4:1).
  • «Фрайбург» выиграл у «Аугсбурга» обе последние домашние личные встречи.

Прогноз и ставки

2zenith.comП1

«Фрайбург» приятно удивляет своих фанов. Через неделю «воронам» лететь в Дюссельдорф. Это означает, что там можно разжиться, как минимум, одним очком. У хозяев благоприятный график для дальнейшего пребывания в топе. Дело за малым – продлить белую полосу. «Аугсбург» пока поразил только раз. «Фуггерам» традиционно тяжело играется на «Шварцвальде».   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии