«Герта» — «Падерборн»: быть ли победе?

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
Olympiastadion
ПадерборнПадерборн
Германия

К 21 сентября в немецкой Бундеслиге осталось всего два клуба, которые так и не испытали радость победы. В Берлине «Герта» встретится с «Падерборном». Как пройдет поединок двух аутсайдеров? - смотрим прогноз наших экспертов

Герта – Падерборн. Прогноз на матч Бундеслиги (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Герта

В матче-открытии «Герта» сыграла сенсационно, отобрав два очка у «Баварии» (2:2) на «Альянц-Арене». Это был дебютный поединок главного тренера «Старой дамы» - Анте Човича. Тогда казалось, что хорват поведет берлинцев дорогой побед. Однако, следующие результаты были диаметрально противоположны ожиданиям.

Его подопечные потерпели три поражения подряд с общим счетом 1:8. В минувшую субботу они играли с «Майнцем». «Карнавльщик» Джерри Сент-Жюст вырвал три балла для своего клуба точным ударом под занавес основного времени. Мы же размещали ставку на нулевую фору Берлина.

Падерборн

«Падерборн» вернулся в Бундеслигу после долгих лет отсутствия. Новичок пока не адаптировался к непривычным условиям. В стартовом поединке он проиграл «Байеру» (2:3), а через неделю «Фрайбургу» (1:3). Последний летний матч принес ему первое и единственное очко. Та встреча с «волками» в Вольфсбурге завершилась вничью 1:1.

После паузы на игры сборных футболисты Штеффена Баумгарта были разорваны дома «Шальке» (1:5). Наш прогноз на Х2+ТМ(4,5) не прошел.   

Тренды

  • «Герта» и «Падерборн» еще не побеждали в этом сезоне.
  • «Герта» проиграла три последних матча.
  • «Герта» еще не побеждала дома.
  • Во всех матчах «Падерборна» проходил прогноз на ОБЗ.
  • Единственное очко «Падерборна» - гостевое.
  • Личные встречи сезона 2014/15 были выиграны хозяевами: «Гертой» (2:0) и «Падерборном» (3:1)

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comП1

По именам «Герта» располагает более мощным составом, чем «Падерборн». Сюда же добавим богатый опыт выступлений в главной Бундеслиге и фактор своего газона. У берлинцев есть все предпосылки для первого выигрыша в сезоне 2019/20.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии