«Торпедо» — «Томь»: есть ли интрига?

ТорпедоТорпедо
Россия
ФНЛ
«им. Эдуарда Стрельцова», (Москва)
ТомьТомь
Россия

Предлагаем прогноз на матч чемпионата ФНЛ, в котором «Торпедо» примет у себя дома «Томь». Произойдёт этот матч 21 сентября. Смогут ли хозяева сохранить свою беспроигрышную серию?

Торпедо — Томь. Прогноз на матч ФНЛ (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» безупречно стартовало в текущем первенстве. Клуб находится на первом месте и опережает соперника на 14 очков. Команда превосходно играет дома, не проиграв ни одного матча в лиге. Забивают «черно-белые» регулярно, пропускают они крайне мало, спасает арендованный Кеняйкин. Последний матч москвичи выиграли 2:1 у «Краснодара-2».

У «автозаводцев» в составе есть козыри в лице бомбардиров Ивана Сергеева, забил он девять голов, и Игоря Лебеденко, он отличился пять раз.

Томь

«Томь»  показывает не самые лучшие результаты, поскольку клуб находится лишь на шестом месте. «Зелено-белые» неплохо играют в гостях, только вот пропускают голы почти в каждом матче. Предыдущий тур завершился не слишком удачно - 2:2 со «Спартаком-2».

На счету лучшего снайпера Павла Киреенко четыре мяча.

Тренды

  • «Торпедо» выиграло девять игр кряду.
  • «Торпедо» выиграло предыдущую очную встречу.
  • «Томь» не побеждала в четырех из пяти последних поединков.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comП1

В данном матче есть явный фаворит, и это «Торпедо», прогнозы на него достаточно позитивные, ведь команда находится в безупречной форме и её сейчас не остановить. Москвичи отрываются от конкурентов, а вот гостям может помешать выездной фактор. Сибирские команды обычно славятся стабильной игрой в родных стенах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии