«Айнтрахт» — «Боруссия» Дортмунд: это не конец тура

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Бундеслига
Commerzbank Arena
Боруссия ДБоруссия Д
Германия

Пятый тур Бундеслиге играется в четыре дня. Воскресенье традиционно состоит из двух поединков. В позднем встретятся представители Германии в еврокубках – «Айнтрахт» и «Боруссия» Дортмунд. Каким будет прогноз на эту битву? – читайте прогноз наших экспертов на вечерний матч 22 сентября

Айнтрахт – Боруссия Дортмунд. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (22 сентября 2019 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

В результатах «Айнтрахта» прослеживается четкая система. «Орлы» выигрывают дома и проигрывают в гостях. В первом и третьем турах они обыграли «Хоффенхайм» (1:0) и «Фортуну» (2:1). А во втором и четвертом – уступили «Лейпцигу»  и «Аугсбургу» с одинаковым счетом 1:2.

Неудача с «красными быками» легко объяснима – команда Юлиана Нагельсманна лидирует в Бундеслиге. Во встрече с «фуггерами» мы размещали ставку на П2. Как видим, футболистов Ади Хюттера бросает из крайности в крайность, что не позволяет им подняться выше девятого места.

В четверг они провалились в стартовом поединке Лиги Европы. Лондонский «Арсенал» отметился на «Коммерцбанк-Арене» тремя безответными голами. Сегодня в заявке хозяев не будет Марко Русса и Мията Гачиновича. Появление на газоне Себастьяна Роде – под вопросом.

Боруссия Д

«Боруссия» лишь раз сыграла против логики. Ее матч в Берлине с дебютантом – «Унионом» завершился со счетом 3:1. После паузы на игры национальных сборных «шмели» реабилитировались за то позорное поражение. Они разгромили «Байер» в одном из центральных поединков четвертого игрового дня (4:0).

Тогда Марко Ройс отметился дублем и наряду с Матсом Хуммельсом и Джейдоном Санчо вошел в символическую сборную тура.«Черно-желтые» с девятью очками на третьем месте. Среди недели они разошлись нулевым миром с Барселоной в стартовом поединке Лиги Чемпионов. Сегодня за гостей не выступят Нико Шульц и Марвин Хитц. Участие Лукаша Пищека – под вопросом.    

Тренды

  • «Айнтрахт» и «Боруссия» еще не играли вничью.
  • «Айнтрахт» забивал во всех матчах.
  • Три поединка «Айнтрахта» завершились с ТБ(2,5).
  • «Айнтрахт» выиграл оба домашних матча.
  • Все матчи «Боруссии» были верховыми.
  • Три матча «Боруссии» завершились с ОБЗ.
  • «Боруссия» не пропустила только в последнем поединке.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: во Франкфурте 1:1, в Дортмунде 3:1.
  • «Боруссия» не выигрывала во Франкфурте в трех последних матчах.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаХ2+ОБЗ

На этой неделе «Айнтрахт» и «Боруссия» стартовали в еврокубках и завершили свои поединки без забитых голов. В Бундеслиге оба коллектива играют в остро атакующей манере. Ожидаем обязательный обмен голами. Хозяева выступают со взлетами и падениями. Гости располагают одним из лучших составов на турнире. Уверены, вторые сегодня никак не уступят.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии