Бедене — Цонга: станет ли француз обладателем трофея?

Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения
ATP Мец
Метц, Франция

Предлагаем прогноз на финальную битву между Альяжем Бедене и Жо-Вильфридом Цонгой, которая пройдет 22 сентября в Метце. Дожмет ли представитель Франции своего оппонента?

Альяж Бедене — Жо-Вильфрид Цонга. Прогноз на матч ATP Метц (22 сентября 2019 года)

Анонс матча

Альяж Бедене

Словенский теннисист сильно прибавил в последнее время, что отразилось на его игре. Альяж прошел невероятный путь к финалу турнира в Метце, за что нужно ему отдать должное.

Если победа Бедене над Райаном Руманом никого не удивила (6-4, 6-4), то удачные выступления против Жиля Симона (7-6, 6-2), Пабло Карреньо-Бусты (6-4, 7-5) и Бена Пэра действительно впечатлили. Представитель Словении прекрасно читает игру и это делает его крайне опасным оппонентом. Уроженец Любляны понимает, насколько важно сейчас удержать этот темп и настрой.

Конечно, в следующем поединке 76-я ракетка мира встретится с одним из сильнейших французов на этом соревновании, однако ему есть что показать сопернику.

Жо-Вильфрид Цонга

Жо-Вильфрид сделал все возможное, чего от него ожидали болельщики, теперь остается только завоевать трофей. Француз прекрасно чувствует себя в родных стенах и это делает его фаворитом финального противостояния.

На старте турнира Цонга выбил из борьбы Пабло Андухара (3-6, 6-1, 6-2), а затем заставил зачехлить ракетку соотечественника Пьера-Юга Эрбера (6-3, 6-4). Матч против Николаза Басилашвили выдался тяжелым, однако грузинский теннисист не сумел закончить игру из-за повреждения.

В полуфинале мы увидели настоящую зарубу против Люки Пуйе, который стоял до последнего, но на тай-брейках сыграл менее точно, чем его оппонент (7-6, 7-6).

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу на Открытом чемпионате Франции, тогда сильнее оказался Цонга.
  • Жо-Вильфрид не проигрывает на протяжении девяти матчей.
  • По ходу турнира в Метце Бедене отдал всего один сет.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаФ2 (-1.5)

Как быАльяж Бедене ни старался, однако француз выступает на домашнем турнире, что явно прибавляет мотивации. Жо-Вильфрид Цонга  здорово подает и старается не затягивать с розыгрышами, а на харде эти факторы играют важную роль. На наш взгляд, местная публика поможет 61-й ракетке мира взять трофей, поэтому предлагаем ставку на его победу с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии