Соболенко – Соснович: кто победит в белорусском теннисном дерби?

WTA Ухань
Ухань
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Прошлогодняя победительница турнира в Ухане Арина Соболенко стартует в этом году 22 сентября матчем против соотечественницы Соснович. Кто победит в белорусском дерби? – можно узнать из нашего прогноза.

Арина Соболенко – Александра Соснович. Прогноз на матч WTА Ухань (22 сентября 2019 года)

Анонс матча

Арина Соболенко

Непростой отрезок сезона сейчас для Арины Соболенко. С прошлого года у белорусской теннисистки рейтинговые очки за титул в Ухане, четвертьфиналы Пекина и Тяньцзиня.

Пока мы увидели в Азии Арину на турнире в Чжэнчжоу. Сумела переиграть уверенно кризисную Остапенко (6-1, 6-2), но дальше на ее пути встала Петра Мартич, сыгравшая с меньшим количеством брака в решающей партии (7-5, 5-7, 6-4).

Против соотечественницы Соснович Арине будет играть удобно. Все же далека от своей оптимальной формы Александра, а также не обладает мощными ударами, предпочитает техничный теннис. Арина способна будет за счет агрессии иметь преимущества. Правда, есть опасения, что текущая форма не позволит ей сыграть чисто, без большого количества невынужденных ошибок.

Александра Соснович

Результаты у Александры Соснович в текущем сезоне были только в начале года, когда отметилась полуфиналом в Брисбене и выходом в третий круг на Открытом чемпионате Австралии. В дальнейшем же ни на одном из турниров на харде Александра не выигрывала более одного матча по турнирной сетке.

В Азии стартовала на прошлой неделе с поражения от Крунич в первом же матче (4-6, 2-6). Ни о каком преодолении спада и кризиса нет речи по теннисистке. С физически мощными соперницами у Соснович традиционные проблемы в игре. Из последних поражений отметим матчи против Линетт в Нью-Йорке (1-6, 4-6), Жабер на Открытом чемпионате США (6-3, 4-6, 2-6).

Тренды

  • Теннисистки до этого не играли между собой.
  • В 2019 году на харде Соснович, начиная с августа, выиграли лишь три матча из восьми.
  • Соболенко является действующей чемпионкой турнира в Ухане.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ1 (-3,5)

В выборе ставки на матч между теннисистками, которые находятся в не самой лучшей форме, делаем упор на то, что Соболенко будет иметь преимущество за счет более мощных ударов и подачи. Также на стороне Арины мотивация по защите прошлогоднего титула.

Не исключаем и вариант, что подруга по сборной и соотечественница Александра Соснович несколько поможет Арине. Предлагаем прогноз на победу Соболенко с форой (-3.5) гейма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
398Прогнозов
218Выигрыш
22Возврат
158Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии