Медведев — Чорич: будет ли борьба в финале?

АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия

22 сентября Даниил Медведев и Борна Чорич разыграют главный трофей турнира в Санкт-Петербурге, а мы подготовили прогноз на это действо. Уверенная победа фаворита? - читайте ниже.

Даниил Медведев — Борна Чорич. Прогноз на матч ATP Санкт-Петербург (22 сентября 2019 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Даня достиг в этом сезоне больших результатов, ведь на его счету победа в Софии и Цинциннати, а также ряд финалов среди которых Открытй чемпионат США. К сожалению, российский теннисист не сумел помешать Рафаэлю Надалю выиграть очередной Мэйджор, однако выступил более чем достойно.

Медведев приехал в Санкт-Петербург с мыслями о титуле и довольно легко прошел своих соперников. Под его горячую руку попал Евгений Донской (7-5, 6-3), Андрей Рублёв (6-4, 7-5) и Егор Герасимов (7-5, 5-5). В принципе на каждый из этих матчей четвертая ракетка мира выходил в статусе явного фаворите и, как видим, не подвел.

Даниил понимает, что в финале от него ждут только победы, тем более при такой поддержке у него нет другого выхода.

Борна Чорич

Хорват всеми правдами и неправдами дошел до финальной стадии турнира в Санкт-Петербурге, где выйдет на корт в роли явного андердога, хотя он прекрасно знаком со стилем игры Даниила Медведева и не раз его обыгрывал.

Напомним, что Чорич также провел три встречи в рамках соревнования, во время которых на отказе прошел Мартона Фучовича, дал бой Касперу Рууду (3-6, 7-5, 6-3) и в полуфинале обыграл Жоао Соузу (3-6, 7 6, 6-1). Как видим переломный момент произошел во втором сете, после чего 15-я ракетка мира дожал оппонента.

Борна заслуживает похвалы, ведь несмотря на тяжелые противостояния он действует до конца и не выключается из борьбы, поэтому битва за трофей обещает выйти интересной.

Тренды

  • Шесть матчей провели между собой теннисисты, четыре победы на счету Чорича.
  • По ходу турнира в Санкт-Петербурге Медведев не отдал ни одного сета.
  • За десять последних поединков на харде Даниил проиграл только один раз.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (+5)

Поддержка трибун, хорошая физическая подготовка и родные стены говорят в пользу Даниила Медведева, который очень близок к титулу, но хорват далеко не простой соперник, что он демонстрировал в личных встречах. Мы предполагаем, что Борна Чорич будет цепляться за каждый мяч и сможет навязать борьбу, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии