Mousesports — Virtus.pro: кто пройдет в финал?

MOUZMOUZ
Германия
V4 Future Sports Festival
Будапешт, Венгрия
Virtus.proVirtus.pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

О том, кто является фаворитом в поединке 22 сентября между Mousesports и Virtus.pro, Вы можете узнать далее в нашем прогнозе.

Mousesports — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (22 сентября 2019 года)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports являются самой сильной командой на этом турнире и имеют превосходство в уровне игры над остальными соперниками, поэтому совсем неудивительно, что они оказались в полуфинале.

Правда на групповом этапе коллектив всё же испытал трудности при встрече с Tricked, где ему пришлось играть полные три карты, и на последней из них он одержал верх со счётом 22:20. Также напомним, что ранее у "мышек" получилось выиграть с сухим результатом у E-Rivals.

Virtus.pro

От Virtus.pro мало, кто мог ожидать такого качественного выступления на этом турнире. Благодаря выходу в полуфинал команда может рассчитывать на то, что прибавит в мировом рейтинге несколько десятков позиций.

Поляки, конечно, без особых шансов проиграли Tricked (0:2), правда затем добыли две виктории подряд. Сперва им удалось расправиться с E-Rivals (2:0), а потом добиться успеха над NIP, хотя на второй карте, Nuke, они чуть не отдали оппоненту камбэк.

Тренды

  • Прошлый матч между командами завершился в пользу Mousesports со счётом 2:0.
  • Mousesports имеют серию из пяти побед.
  • VP уступили в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.61GGbet.ruФ1 (-1,5)

По нашему мнению, Mousesports пребывают в отличной форме и мотивированы победить на этом турнире, потому как прошли квалификации на IEM Beijing. Помимо этого, у Virtus.pro всё-таки не такой высокий уровень игры, как у соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии