«Кливленд» — «Филадельфия»: встреча ночью

МЛБ
Progressive Field

«Кливленд» и «Филадельфия» закончат серию 23 сентября, об этой игре мы рассказываем в прогнозе. Гости уже закончили борьбу за плей-офф. Смогут ли они выиграть?

Кливленд — Филадельфия. Прогноз на матч МЛБ (23 сентября 2019 года)

Анонс матча

Кливленд Индианс

«Кливленд» близок к провалу, но команда не намерена сдаваться и будет биться до конца. Сейчас «Индианс» набрали неплохую форму, на их счету 58,7% побед. Хозяева выиграли пять из шести последних матчей. Они разгромили дома «Детройт» (7:5, 7:2, 2:1 и 7:0) и неплохо начали против «Филадельфии» (5:2 и 4:9).

Адам Платко находится в средней форме сейчас. Он неплохо играет в этом месяце, за 20,2 иннинга питчер пропустил десять ранов.

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» так и не смогла попасть в плей-офф в этом сезоне. «Филлис» не выдержали конкуренцию, сейчас они скатились на девятое место в конференции, хотя выиграли 51,6% матчей. Клуб из штата Пенсильвания выиграл серию против «Атланты» (5:4, 4:1 и 4:5) и обменялся победами с «Кливлендом» (2:5 и 9:4).

Винс Веласкез не слишком стабильно играет в этом сезоне. За три игры в этом месяце игрок пропустил семь ранов, проведя на поле 12,1 иннинга.

Тренды

  • «Кливленд» выиграл 5 из 6 последних матчей.
  • «Филадельфия» проиграла 2 из 3 прошлых игр.
  • В этой серии команды обменялись победами.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаП1 в матче

«Кливленду» очень нужна победа. Команда находится в хорошей форме, а соперник уже никак не мотивирован на успех. «Индианс» будут играть при поддержке своих трибун. Мы верим, что они смогут выиграть в этой встрече. Предлагаем ставку на победу хозяев в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии