MIBR — Tricked: ставим на датчан

MIBRMIBR
Международный
V4 Future Sports Festival
Будапешт, Венгрия
TRICKED eSportTRICKED eSport
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

В рамках V4 Future Sports Festival 22 сентября пройдет встреча MIBR и Tricked, и наш ресурс подготовил на этот поединок прогноз.

MIBR — Tricked. Прогноз на матч CS:GO (22 сентября 2019 года)

Анонс матча

MIBR

MIBR долгое время искали замену на место felps и всё же приобрели kngv-. С этим игроком команда толком не успела потренироваться совместно и сразу же отправилась на BLAST Pro Series Moscow, где остановилась в шаге от выхода в финал, набрав восемь очков.

После этого через несколько дней бразильцы поехали в Будапешт и одержали верх над GamerZone (2:1), а также в упорной борьбе добыв викторию над NIP (2:0).

TRICKED eSport

Tricked располагаются на 23-й строке в мире и в теории могут доставить проблемы своему сопернику в предстоящем поединке. Но и на практике команда смотрится ничуть не хуже, по крайней мере на данный момент.

Датчане в стартовой встрече уверенно одержали победу над Virtus.pro (2:0), а потом, уступив в невероятно сложном матче Mousesports (1:2) выиграли у Adwokacik (2:1). Проиграли полякам на карте Nuke, скорее, из-за потери концентрации, чем из-за скилла.

Тренды

  • Команды не встречались ранее.
  • Tricked выиграли прошлые четыре матча из пяти.

Прогноз и ставки

2.64GGbet.ruП2

Tricked сейчас играют довольно сильно, а MIBR еще наверняка не успели до конца освоится с новым игроком в составе. Более того, у бразильцев совершенно не было времени на подготовку и отдых после BLAST Pro Series, поэтому даже в психологическом плане у датчан будет преимущество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии