Пэн — Мугуруса: когда победит испанка?

Шуай ПэнШуай Пэн
Китай
WTA Ухань
Ухань, Китай
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

В первом раунде турнира WTA В Ухане Шуай Пэн будет противостоять Гарбинье Мугурусе. Встреча состоится 23 сентября. Получится ли у китаянки оказать сопротивление фавориту? — читайте в нашем прогнозе.

Шуай Пэн — Гарбинье Мугуруса. Прогноз на матч WTA Ухань (23 сентября 2019 года)

Анонс матча

Шуай Пэн

В этом году Пэн некоторое время не играла, так как залечивала свою травму. Более-менее хорошую игру китаянка начала демонстрировать только на ЮС Оупен. Тогда она прошла квалификацию и попала в основную сетку соревнований. Правда, праздник длился недолго, так как во втором раунде представительница Китая уступила Марии Саккари.

Свою подготовку к турниру в Ухане Шуай начала две недели назад. Тогда, в Нанчанье она дошла до полуфинала, где проиграла Рыбакиной. Еще хуже Пэн выступила в Гуанчжоу. Уже на стадии второго раунда китаянка была бита Ниной Стоянович (6-7, 6-2, 0-6). 

Гарбинье Мугуруса

Целый 2019 год Мугурусу беспокоят травмы. Из-за этого она периодически не играет. Конечно, это влияет на игровую форму испанки.

После очередного простоя Гарбинье так и не сумела полноценно вернуться в тур. Залечив, очередную болячку, она неудачно стартовала на турнире в Цинциннати. Тогда Мугуруса уступила Мэдисон Киз (7-6, 6-7, 4-6). После этого на счету представительницы Испании поражение на ЮС Оупен от Элисон Риске (6-2, 1-6, 3-6).

Последними соревнованиями, в которых приняла участие Гарбинье, стала Осака. В этот раз ее обидчицей стала Су-Вэй (6-3, 6-7, 1-6).

Тренды

  • В личных встречах счет 2-0 в пользу Мугурусы.
  • Испанка не побеждает с мая этого года.
  • В этом году на харде Пэн выиграла десять поединков. Гарбинье — 17.

Прогноз и ставки

1.71XBETФ2 (-2,5)

Мугуруса неплохо играла в последних матчах, но ей всегда чего-то не хватало для победы. Да и соперницы у нее были достаточно серьезные. Пэн конечно уступает в классе Риске или той же Су-Вэй. Возможно, в этот раз Гарбинье наконец-то одержит победу. Ее серия поражений слишком уж затянулась. Пора испанке победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии