«Виннипег» — «Калгари»: какой будет эта игра между канадцами?

НХЛ. Предсезонка
Bell MTS Place
КалгариКалгари
Канада

«Виннипег» и «Калгари» проведут еще один матч уже 23 сентября, а наша команда рассказывает о встрече в прогнозе. Гости были разгромно разбиты в прошлой встрече. Смогут ли они реабилитироваться?

Виннипег — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (23 сентября 2019 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» с трудом удержал место в плей-офф от Центрального дивизиона, упустив первую строчку в нем. Команда Пола Мориса слабо сыграла в финальной сетке турнира, проиграв в шести встречах будущему чемпиону.

Канадцы начали с поражения в Эдмонтоне (0:2), однако 19 и 21 сентября они показали положительный результат в поединках против «Миннесоты» (4:1) и «Сент-Луиса» (3:4, ОТ).

Калгари

«Калгари» выиграл Западную конференцию в регулярном сезоне, но команда Била Питерса бесславно проиграла в пяти играх в первом же раунде плей-офф.

«Огни» настроены изменить ситуацию в новом сезоне. За четыре игры в предсезонке «Флеймз» одержали две победы. На своем льду «Калгари» проиграл «Ванкуверу» (2:3, ОТ) и разгромил «Сан-Хосе» (6:4), а в гостях одолел «Кэнакс» (4:3) и уступил «Эдмонтону» (2:6).

Тренды

  • «Калгари» выиграл 2 из 3 последних матчей.
  • «Огни» обыграли соперника в 2 из 3 прошлых играх.
  • «Виннипег» проиграл 2 из 3 матчей в предсезонке.

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаФ2 (0)

«Виннипег» пока что не может показать стабильно сильную игру в атаке, которая есть у гостей. «Калгари» уже долгое время здорово играет на выезде, поэтому здесь, на наш взгляд, больше шансов на успех именно у «Флеймз». Предлагаем ставку на нулевую фору второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии