Барти – Гарсия: что ожидать на старте в Ухане от первой ракетки мира?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Ухань
Ухань
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

На турнире в Ухане 24 сентября первая ракетка мира Эшли Барти стартует матчем против Каролин Гарсия. Букмекеры почти не сомневаются в победе Эшли. Окажет ли сопротивление Каролин? – читаем в нашем прогнозе.

Эшли Барти – Каролин Гарсия. Прогноз на матч WTА Ухань (24 сентября 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Последний раз в туре мы видели Эшли Барти на Открытом чемпионате США. Смогла тогда австралийская теннисистка дойти четвертого круга.

В Ухане выступала до этого дважды Барти. Получилось все очень успешно для нее. В 2017 году играла в финале, а в прошлом сезоне дошла до полуфинала. Сейчас теннисистка будет защищать очки за прошлогодние успехи и также бороться за удержание звания первой ракетки мира.

При этом проведет свой первый матч в Азии. Возможные проблемы с адаптацией вероятны. Тем более, что на последних своих турнирах разгромы соперниц через фору в (-5.5) геймов были для Эшли редкостью.

Каролин Гарсия

Каролин Гарсия является победительницей турнира в Ухане в 2017 году. Тогда в финале французская теннисистка переиграла как раз Барти (6-7, 7-6, 6-2). За прошедшие два года сбавила в игре и результатах Каролин. Однако периодически выдает неплохие матчи.

На азиатской серии уже третий турнир играет Гарсия. До старта в Ухане была лишь победа над Мартинцовой в Чжэнчжоу (6-4, 4-6, 7-5). В первом круге текущего турнира Каролин провела уверенный матч против Касаткиной (6-2, 6-2). Времени на то, чтобы разыграться и адаптироваться в Азии было достаточно.

Тренды

  • В личных встречах у теннисисток равенство 1-1.
  • Барти в 2019 году на харде имеет в активе 24 победы и семь поражений.
  • Гарсия в текущем сезона на хардовых кортах провела 19 матчей, в которых одержала семь побед.

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.comФ2 (+5,5)

В текущем сезоне Барти смотрится значительно лучше, чем Гарсия. Неслучайно австралийская теннисистка сейчас является первой ракеткой мира. При этом игра Эшли на последних турнирах в Северной Америке не всегда была убедительной и надежной. Сейчас первый матч в Азии. Не ожидаем здесь разгрома и предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии