Халеп – Стрыкова: насколько готова Симона к старту в Ухане?

WTA Ухань
Ухань
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

Перед стартом в Ухане румынская теннисистка снималась с турнира в Чжэнчжоу из-за травмы. В первом круге 24 сентября Халеп сыграет против Стрыковой. Будут ли проблемы у фаворита? – узнаем из нашего прогноза

Симона Халеп – Барбора Стрыкова. Прогноз на матч WTА Ухань (24 сентября 2019 года)

Анонс матча

Симона Халеп

Последние два года старт Симоны Халеп на турнире в Ухане получается не самым удачным. В 2017 году здесь проиграла в первом же матче Касаткиной (2-6, 1-6). В прошлом году было неожиданное поражение от Цибулковой (0-6, 5-7). Характерно, что в 2018 году также подходила к турниру на фоне проблем со здоровьем.

В этот раз румынская теннисистка планировала стартовать в Азии с Чжэнчжоу, но из-за травмы лодыжки отказалась от участия. На североамериканской хардовой серии турниров у Халеп также было не все удачно. Провела семь матчей, в одном снималась из-за травмы. Выиграла четыре игры, но при этом только один матч завершила со счетом 2-0 по сетам. В остальных же случаях отдавала сеты соперницам.

Много вопросов сейчас по поводу готовности Халеп к старту в Ухане. И ставки на ее успехи здесь несут в себе серьезный риск.

Барбора Стрыкова

Опытная чешская теннисистка Барбора Стрыкова после своего громкого успеха на Уимблдоне с выходом в полуфинал несколько сдала позиции. На хардовых турнирах в Северной Америке Барбора выиграла лишь один матч.

В Ухане чешка проводит свой первый азиатский турнир. Стартовала уже с первого круга хорошей победой над Ван Сиюй (6-4, 6-2). Проблем со здоровьем нет, физически готова хорошо, адаптировалась к местным условиям, получила игровую практику.

Тренды

  • Из шести личных встреч Халеп выиграла пять матчей.
  • Последние два года в Ухане Халеп проигрывала в стартовых матчах.

Прогноз и ставки

2.451win.comФ2 (+1.5) по сетам

Симона Халеп является не самой удобной соперницей для Барборы Стрыковой. Однако сейчас для чешской теннисистки очень подходящий момент, чтобы побороться за победу и навязать борьбу. Далеко не лучшую игру нам демонстрировала Халеп на турнирах в Северной Америке, есть проблемы с лодыжкой, провальные старты последние два года в Ухане.

Думаем, предпосылок вполне достаточно, чтобы по выставленной линии и коэффициентам предложить прогноз на то, что Стрыкова сумеет взять сет в игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии