Джонсон — Андухар: покажет ли американец класс?

АТП Чжухай
Чжухай, Китай

24 сентября Стив Джонсон постарается разобраться с Пабло Андухаром, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто окажется более сильным?

Стив Джонсон — Пабло Андухар. Прогноз на матч ATP Чжухай (24 сентября 2019 года)

Анонс матча

Стив Джонсон

Американец любит выступать на харде, ведь благодаря мощной подаче прекрасно чувствует себя на этом покрытии. Хотелось бы отметить победу Стива на домашнем турнире в Аптосе.

В финале 94-я ракетка мира разобрался с Домиником Кёпфером (6-4, 7-6). Затем Джонсон здорово выступил на соревновании в Уинстон-Салеми, правда остановился на стадии полуфинала, так как оказался слабее Бенуа Пэра (6-1, 0-6, 0-6). Представитель США настроен очень серьезно, однако недооценивать опытного испанца не стоит.

Пабло Андухар

Представитель Испании успел уже провести одну встречу в закрытом помещении, правда она оказалась не очень удачной. Пабло решил проверить свои силы на турнире в Метце, но уступил будущему победителю Жо-Вильфриду Цонге (6-3, 1-6, 2-6).

Андухар лучше чувствует себя на глине, соответственно на твердом покрытии у него часто начинаются проблемы, особенно в матчах против подавал. Уроженец Куэнки исповедует агрессивный стиль игры, однако легко точно не будет.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу, которая закончилась в пользу Андухара.
  • За десять последних матчей на харде Джонсон оформил семь побед.
  • С начала года Пабло сыграл 11 поединков на твердом покрытии, из которых выиграл пять.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаП1

Пабло Андухар прекрасно понимает, что ему придется противостоять сопернику, который прекрасно адаптирован к харду, поэтому его ждет тяжелое противостояние. Конечно, Стив Джонсон сделает ставку на первую подачу, ведь это главное оружие американца, которое, на наш взгляд, поможет ему победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии