«Тампа-Бэй» — «Бостон»: каким получится матч во Флориде?

МЛБ
Tropicana Field

Регулярный сезон подходит к концу. В прогнозе на 24 сентября мы поговорим о матче «Тампы» и «Бостона». Гости потеряли все шансы на выход в плей-офф. Достойны ли они победы?

Тампа-Бэй — Бостон. Прогноз на матч МЛБ (24 сентября 2019 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй» продолжает борьбу в Американской лиге. У хозяев 59% побед, но ровно столько же сейчас и у «Кливленда». «Рэйс» нельзя сдавать, в целом они находятся в хорошей форме. Они обменялись победами с «Доджерс» на выезде (5:7 и 8:7) и выиграли две игры дома против «Бостона» (5:4, 5:4 и 4:7).

Блэйк Снелл вернулся в строй после травмы. Пока что питчер сыграл только два иннинга, но он ни разу не ошибся.

Бостон Ред Сокс

«Бостон» выиграл чемпионат в прошлом сезоне, но в этом году «Ред Сокс» даже не попали в плей-офф. «Носки» ужасно играли в обороне, они пропустили аж 784 рана. В домашней серии гости выиграли у «Сан-Франциско» (6:7, 3:11 и 5:4), но в этой серии у них ничего не получается (4:5, 4:5 и 7:4).

Джолис Шасин недавно перешел в новую команду, однако после этого он не стал показывать сильные результаты. За 8,1 иннинга в сентябре питчер пропустил четыре пробежки.

Тренды

  • «Тампа-Бэй» выиграла два матча в текущей серии.
  • «Бостон» проиграл 4 из 6 прошлых игр.
  • «Рэйс» выиграли 3 из 4 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1 (-1)

«Тампе» очень нужна победа, поэтому нет никаких сомнений, что хозяева будут биться за неё до самого конца. «Бостон» очень много пропускает и сейчас никак не мотивирован на успех. Предлагаем ставку на победу первой с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии