«Амьен» — «Бордо»: ставим на гостей

АмьенАмьен
Франция
Лига 1
Stade de la Licorne
БордоБордо
Франция

Большая часть матчей французского мид-уика будет сыграна 25 сентября. В одном из матчей встретятся «Амьен» и «Бордо». На данный момент оба клуба имеют беспроигрышные серии разной длины. Кто оступится сегодня? - вашему вниманию предлагается прогноз на этот поединок

Амьен – Бордо. Прогноз на матч Лиги1 (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Амьен

«Амьен» не лучшим образом провел летнюю часть соревнований. В это время года команда Луки Эльснера сыграла четыре матча, три из которых завершились в пользу ее соперников. Единственный позитивный момент того периода – победа над «Лиллем» (1:0).

Осенью «единороги» отобрали два балла у «Лиона» (2:2) и выиграли на выезде у «Меца» (2:1). Серу Гирасси отметился дублем. Наша ставка на Х2 была успешной. Хозяева с семью очками занимают четырнадцатое место.   

Бордо

«Бордо» неудачно сыграл только в выездном матче-открытии против «Анже» (1:3). Далее футболисты Пауло Соузы внесли в свою статистику две победы с одинаковым счетом (2:0) над «Дижоном» и упомянутым выше «Мецем», а также три ничейных исхода: с «Монпелье» и «Лионом» (1:1), с «Брестом» (2:2).

В поединке с «двадцать девятыми» мы размещали прогноз на 12+ОБЗ. Как видим, чей-то гол был явно лишним. «Шевроны» набрали девять очков, что соответствует восьмому месту.

Тренды

  • «Амьен» не проигрывал в двух последних матчах.
  • В двух последних поединках «Амьена» пробивался ТБ(2,5).
  • «Амьен» забивал в пяти поединках из шести.
  • «Бордо» не проигрывал в пяти последних поединках.
  • «Бордо» забивал во всех матчах чемпионата.
  • «Бордо» не пропускал в двух поединках.
  • В четырех матчах «Бордо» не пробивался ТБ(3,5).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Амьене (0:0), в Бордо (1:1)

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comХ2+ТМ(3,5)

Оба клуба успешны в осенней фазе соревнований. На более длинной дистанции «Бордо» выступает увереннее «Амьена». «Единороги» редко покидали поле без забитого гола. Уверены, гости учтут эту особенность и уделят большее внимание оборонительным действиям. В целом, судьба матча решится одним-двумя точными ударами. По нашему мнению, у гостей больше шансов на позитивный исход.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии