«Базель» — «Цюрих»: сколько забьют команды?

БазельБазель
Швейцария
Суперлига
«Санкт-Якоб Парк», (Базель)
ЦюрихЦюрих
Швейцария

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Швейцарии, в котором «Базель» 25 сентября примет у себя в родных стенах «Цюрих». Смогут ли хозяева остаться на первом месте?

Базель — Цюрих. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Базель

«Базель» превосходно стартовал в текущем первенстве. Команда находится на первом месте в таблице, опережает соперника на восемь очков. Клуб участвует в Лиге Европы и в своём первом матче переиграл без проблем «Краснодар» со счетом 5:0. «Красно-синие» не проигрывает уже пять матчей подряд.

У Марселя Коллера имеются забивные бомбардиры в лице Камаля Адемина и Валентина Штокера. Забили они на пару восемь голов.

Цюрих

«Цюрих» неплохо стартовал в новом сезоне, поскольку заметно усилился в межсезонье и приобрел классных футболистов. Клуб находится на шестой строчке в лиге. Команда недурно играет на выезде, правда пропускает она регулярно. В предыдущем туре клуб из одноименного города без проблем переиграл 2:0 «Тун».

В составе Людовика Маджина имеется бомбардир Мимун Махи, который забил два гола.

Тренды

  • «Базель» забивает уже пять матчей подряд.
  • «Цюрих» четыре матча подряд пропускает.
  • «Базель» последнюю очную встречу выиграл 3:0.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаП1+ТБ(2,5)

Данный матч обещает быть интересным и открытым, а прогнозы на голы оптимистичные. В текущей встрече фаворитом, по нашему мнению,  является «Базель», делаем ставку на него. Команда смотрится сильней и мотивированней, а главное - пребывает в оптимальных кондициях. Гости могут забить, но на очки претендовать сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии