«Брест» — «Лион»: показать класс

БрестБрест
Франция
Лига 1
Stade Francis le Ble
ЛионЛион
Франция

В этом поединке 25 сентября сыграют новичок Лиги1 – «Брест» и представитель Франции в Лиге Чемпионов – «Лион». «Ткачи» давно не побеждали. Светят ли им три очка на чужом поле? - знакомимся с прогнозом на матч

Брест – Лион. Прогноз на матч Лиги1 (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Брест

В статистике новичка – «Бреста» всего одно поражение. По этому показателю скромный клуб ничем не отличается от более маститых ПСЖ, «Ренна» и «Марселя». Особенность выступлений команды Оливье Дал’Ольо – запредельное количество ничьих. Их уже четыре, что вкупе с одной победой дает семь очков и небезопасное пятнадцатое место.

В минувший уик-энд «двадцать девятые» играли в Бордо. Итоговый счет 2:2, к сожалению, не позволил пройти нашему прогнозу на 12+ОБЗ

Лион

«Лион» не мог не радовать на старте сезона. Тогда «олимпийцы» одержали две верховые победы с общим счетом 9:0 (3:0 над «Монако» и 6:0 над «Анже»). Казалось, что футболисты Сильвиньо станут серьезными конкурентами ПСЖ и реальными претендентами на золото. Однако, с третьего тура «ткачи» напомнили себя прежних, времен Брюно Женезио.

Неоправданные потери с «Бордо» (2:2) и «Амьеном» (1:1) усугубились минимальным поражением от парижан. Неймар забил под занавес встречи и спас нашу ставку на П2. Гости с восьмью очками всего лишь на девятом месте.    

Тренды

  • «Брест» не проигрывал в двух последних матчах.
  • «Брест» еще не проигрывал дома.
  • «Брест» пропустил дома всего один гол.
  • «Лион» не побеждал в четырех последних поединках.
  • «Лион» не выигрывал в двух последних выездных матчах.
  • «Лион» еще не выигрывал на поле «Бреста».
  • Последние личные встречи относятся к сезону 2012/13.
  • Тогда «Лион» смог выиграть только на своем поле.   

Прогноз и ставки

1.81XBETП2

«Лион» произвел неплохое впечатление в центральном матче прошлого тура и вполне мог рассчитывать на одно очко. В распоряжении тренера Сильвиньо очень боеспособный состав. Удивительно, что с таким ростером «Олимпик» отирается в середине турнирной таблицы. Объективно, хозяева ни в одном из аспектов не сильнее гостей. Считаем, что пришло время для проигрыша «двадцать девятых».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии