ПСВ — «Гронинген»: очередная крупная победа гранда?

ПСВПСВ
Нидерланды
Эредивизи
«Филипс», (Эйндховен)
ГронингенГронинген
Нидерланды

Мы предлагаем свой вариант прогноза на матч ПСВ — «Гронинген», который пройдет 25 сентября. Хозяева кажутся явными фаворитами, так ли это на самом деле?

ПСВ — Гронинген. Прогноз на матч чемпионата Голландии (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

ПСВ

ПСВ - одна из самых опытных и сильных команд в Голландии. Прекрасная игра «крестьян» позволила им добиться немалых успехов и сейчас клуб занимает второе место в турнирной таблице с 14 баллами в активе. Они имеют хороший результат в последних пяти играх, одержав четыре победы и однажды сыграв вничью.

Коллектив из Эйндховена переиграл «Витесс» (5:0), «Валвейк» (3:1), «Хераклес» (2:0) и «Ден Хааг» (3:1). Стоит отметить нападающего Малена,который забил семь мячей.

Гронинген

«Гронинген» имел хороший старт в сезоне, команда показывает неплохой футбол и сейчас занимает 13-е место в турнирной таблице с семью баллами в копилке. «Бело-зеленая армия» за последние пять игр одержала одну победу и потерпела три поражения. Отмечаем, что клуб хорошо выступил в матче со «Зволле» (2:0), а также закончил боевой ничьей с АЗ (0:0).

Чарлисон Беншоп отправил в ворота соперников шесть мячей.

Тренды

  • «Гронинген» забивает три матча подряд.
  • «Гронинген» шесть очных игр кряду не проигрывает с форой более гола.
  • ПСВ пропустил три мяча за два прошлых поединка.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФ2(+2)

В этом противостояние предпочтение стоит отдать «бело-зеленой армии», так как гости находятся в великолепных кондициях и способны отличиться, прогнозы достаточно оптимистичные. К тому же, в очных встречах ставка на минусовую фору ПСВ практически не проходит, очень неудобный оппонент для гранда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии