«Сан-Диего» — «Лос-Анджелес»: каким будет выезд для лидера?

Предлагаем прогноз на заключительную игру 25 сентября, в которой сойдутся «Сан-Диего» и «Лос-Анджелес». «Доджерс» выиграли Национальную конференцию. Лишились ли они мотивации?

Сан-Диего — Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛБ (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Сан-Диего Падрес

«Сан-Диего» и в этом сезоне выглядел неудачно. Клуб из Калифорнии выиграл чуть меньше 45% игр в регулярнее, оставшись далеко за пределами финальной сетки турнира. «Падрес» и сейчас играют слабо, они проиграли все последние матчи на выезде, зацепив только одну игру в Милуоки (1:5, 1:3, 2:1 и 1:5) и выиграли только один поединок против «Аризоны» (0:9, 2:4 и 6:4) дома.

Рональд Боланос был совсем недавно включён в основной состав, питчер провёл три матча и пропустил девять ранов за 14 иннингов

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес» уверенно выиграл Национальную лигу и в этом сезоне. «Доджерс» выиграли 64,1% матчей, они выглядели очень сильно и стабильно с самого начала регулярки. Последние матчи дома калифорнийская команда провела не столь удачно. Она обменялась победами с «Тампой» (7:5 и 7:8) и выиграла серию против «Колорадо» (12:5, 2:4 и 7:4).

Рич Хилл возвращается в строй после долгого перерыва. Питчер плохо вернулся в сентябре и пропустил ран за 0,2 иннинга.

Тренды

  • «Сан-Диего» удержал фору 2,5 в 3 из 5 последних матчах.
  • «Лос-Анджелес» проиграл 3 из 5 последних матчей.
  • «Доджерс» выиграли только 2 из 5 прошлых игр на -2,5.

 

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (+2,5)

«Сан-Диего» ещё может порадовать своих болельщиков победами над чемпионом конференции. Последнему совершенно ни к чему напрягаться, нужно отдохнуть и хорошо подготовиться к плей-офф. Считаем, что в этом матче можно взять плюсовую фору второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии