«Тампа-Бэй» — «Нью-Йорк»: как начнется серия между грандами?

МЛБ
Tropicana Field

25 сентября «Тампа-Бэй» и «Нью-Йорк» начнут еще одну серию между собой, а мы предлагаем последить за ней в прогнозах от нашей команды. «Рэйс» продолжают биться за плей-офф. Будет ли важная победа?

Тампа-Бэй — Нью-Йорк. Прогноз на матч МЛБ (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй» продолжает биться за попадание в плей-офф. «Рэйс» вернулись на пятое место в конференции, им удалось выиграть три матча у «Бостона» (5:4, 5:4, 4:7 и 7:4). Хозяева находятся в отличной форме, они выиграли 6 из 9 последних матчей и мотивированы побеждать дальше.

Йонни Хиринос не играл с начала августа, но 21 сентября он снова вернулся в строй. В этом сезоне питчер выглядит хорошо, он заработал 3,67 ERA.

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» упустил первую строчку в Американской лиге, отдав лидерство «Хьюстону». «Янки» вряд ли готовы просто так подарить «Астрос» право играть против победителя уаилд-кард, тем более что клубы разделяет всего ничего. В домашней серии клуб из Нью-Йорка обыграл «Энджелс» (8:0, 2:3 и 9:1) и «Блю Джейс» (3:4, 7:2 и 8:3).

Гости ещё не определились с питчером на данный поединок.

Тренды

  • «Янки» выиграли три прошлые встречи против соперника.
  • «Нью-Йорк» выиграл 3 из 4 последних матчей.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП2

«Тампа-Бэй» находится в отличной форме, но гостям сейчас также очень нужна победа. Обычно матчи этих клубов получаются очень непростыми. Считаем, что и в этот раз будет так. Возьмём ставку на победу гостей в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии