«Эйбар» — «Севилья»: насколько гостеприимны «оружейники»?

ЭйбарЭйбар
Испания
Примера Дивизион
«Ипуруа», (Эйбар)
СевильяСевилья
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Представляем наш вариант прогноза на поединок Ла Лиги, в котором 26 сентября «Эйбар» принимает «Севилью». Кому достанется победа?

Эйбар — Севилья. Прогноз (кф. 2,35) на матч чемпионата Испании (26 сентября 2019 года)

Анонс матча

Эйбар

«Эйбар» считается одним из главных поставщиков очков для нуждающихся, хотя в минувшем сезоне сумел добыть 12-ю строчку в таблице. Новый сезон Ла Лиги «оружейники» начали с поражения от «Мальорки» (1:2), а после пяти туров смогли записать в актив всего два балла и занимают предпоследнее место.

В последнем туре «армерос» сумели увезти один балл из Валенсии, где ни в чем не уступили «Леванте» (0:0), а по некоторым статистическим показателям даже превзошли хозяев.

В сегодняшнем матче не сможет принять участие Энрич.

Севилья

«Севилья» мощно стартовала в текущем сезоне и после пяти туров расположилась на шестой строчке, аналогичной итоговому месту за прошлый игровой год. В дебютном матче севильцы на выезде переиграли «Эспаньол» (2:0), а после четырех туров возглавляли турнирную таблицу чемпионата Испании, добыв три победы и ничью.

В последнем туре в гости к «красно-белым» пожаловал мадридский «Реал». В игре с «галактикос» «нервионцы» выглядели очень прилично, но подвела реализация – из девяти ударов по воротам, в створ не попал ни один. Впрочем, победителя определяет не статистика, а счет на табло, который в этой игре был зафиксирован 1:0 в пользу Мадрида, на что мы давали свой вариант прогноза.

В составе гостей все игроки в строю и готовы дать бой на «Ипуруа».

Тренды

  • «Эйбар» выиграл 1 из 10 последних матчей
  • «Севилья» в среднем забивает 1,7 гола за игру
  • «Эйбар» в среднем пропускает 1,7 гола за матч
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (2:2)

Прогноз и ставки

2.35Marathonbet.comП2

«Эйбар» способен преподнести сюрприз, но игра команды не впечатляет. У хозяев проблемы в обороне и центре поля, хотя два гола в ворота «Атлетико» они оформить смогли. «Севилья» оступилась только в игре с «Реалом», а в сегодняшнем матче своего не упустит и без очков наверняка не уедет, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии