Барти – Мартич: есть ли шансы у Петры на полуфинал в Ухане?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Ухань
Ухань
Петра МартичПетра Мартич
Хорватия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Для первой ракетки мира осталось сделать один шаг в Ухане к защите прошлогоднего полуфинала. 26 сентября Барти сразится с Мартич. Предлагаем прогноз эксперта на исход игры.

Эшли Барти – Петра Мартич. Прогноз на матч WTА Ухань (26 сентября 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Турнир в Ухане является для Эшли Барти одним из самых успешных. Два раза австралийская теннисистка играла здесь. В 2017 году была в финале, а в сезоне 2018 году дошла до полуфинала.

После не самой убедительной победы над Каролин Гарсия в стартовом матче (4-6 ,6-4, 6-1) в своей второй игре Барти смогла прибавить и при этом воспользоваться усталостью Софии Кенин (6-3, 7-5). В своем прогнозе на игру против американки мы делали упор именно на фактор серьезных нагрузок у Софии. Во многом так и получилось. Однако следует отдать должное и самой Эшли, которая в нужный момент во втором сете смогла сдержать натиск соперницы.

В игре против Мартич будет несколько проще Эшли. Все же хорватская теннисистка сама чересчур много ошибается. Шансов для брейков, думаем, у Эшли будет достаточно.

Петра Мартич

Петра Мартич после того, как в матче второго круга отдала сет Петерсон (6-0, 3-6, 6-1) гораздо более уверенно в 1/8 финала разобралась с Кудерметовой (6-3, 6-1).

Как и в случае с Эшли Барти, у хорватской теннисистки в 1/8 финала была прилично нагруженная непростым предыдущим матчем соперница. Кудерметова играла на фоне тяжелой победы над Бенчич. Скорости явно не хватало россиянке.

Во многом Петре повезло до четвертьфинала с соперницами. Младенович далека от оптимальной формы. Петерсон по манере игры и опыту уступала Петре. Кудерметова на фоне нагрузок играла. Сейчас первое настоящее испытание ожидает Петру. В прошлом году в Майами Мартич уступила своей сегодняшней сопернице 4-6, 3-6. Залогом победы Эшли тогда стала более надежная игра на совей подаче.

Тренды

  • В единственной личной встрече победа на счету Мартич.
  • Обе теннисистки до четвертьфинала в Ухане отдали по одному сет соперницам.

Прогноз и ставки

1.571win.comП1

Эшли Барти идет вполне заслуженным фаворитом в предстоящем матче. Теннисистка борется за звание первой ракетки мира, в Ухане еще нужно пройти минимум один круг, чтобы защитить прошлогодний полуфинал. Именно Барти способна более надежно сыграть на своей подаче, что мы видели по прошлогодней личной встрече. Вряд ли здесь стоит ожидать слишком легкую победу, поэтому для ставки на матч ограничимся вариантом с чистой победой австралийской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии