«Канзас Сити» — «Атланта»: как пройдет матч в Канзасе?

МЛБ
Kauffman Stadium

«Атланта» сыграет в Канзасе 26 сентября, на вторую игру серии наша команда подготовила свой прогноз. Первый матч остался за хозяевами. Каким будет этот?

Канзас Сити — Атланта. Прогноз на матч МЛБ (26 сентября 2019 года)

Анонс матча

Канзас-Сити Poялc

«Канзас Сити» заканчивает еще один провальный сезон, в котором команда уже точно останется на 13-м месте в конференции. «Роялс» выиграли всего 36,7% матчей, они слабо играли как на бите, так и в защите. В последней выездной серии «Короли» взяли всего одну игру в Миннесоте (5:8, 3:4, 12:5 и 8:12), но дома им удалось начать с победы (9:6).

Майк Монтгомери пришел в новую команду совсем недавно. Питчер сыграл 18,2 иннинга в сентябре и пропустил в них 13 ранов.

Атланта Брэйвс

«Атланта» выходит в плей-офф с первого места в своем дивизионе и со второй строчки в общей таблице Национальной лиги. «Брейвс» играли довольно стабильно по ходу текущей регулярки. Дома они проиграли «Филадельфии» (4:5, 1:4 и 5:4), но после этого обыграли «Сан-Франциско» (6:0, 8:1 и 1:4). В этой серии гостям не удалось начать с победы (6:9).

Джош Томлин первые в этом сезоне выйдет за гостей в старте. За сентябрь он в сумме отыграл 6,1 иннинга, пропустив в них всего одну пробежку.

Тренды

  • «Канзас» выиграл 2 из 3 последних матчей.
  • «Атланта» проиграла две прошлые встречи.
  • Уже четыре игры подряд в этой паре побеждают «Роялс».

Прогноз и ставки

2.661хСтавкаП1 в матче

Да, «Канзас Сити» играет без турнирной мотивации, но сейчас «Роялс» не так плохо смотрятся на бите. Они вполне способны обыграть «Атланту», которая начала готовиться к плей-офф. Ждем победу первой в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии