«Унион» Берлин — «Айнтрахт»: не уступить дебютанту

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
Бундеслига
Alte Foersterei
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия

Шестой тур Бундеслиги откроется в столице страны. Тут «Унион» сыграет с «Айнтрахтом». В коллекции новичка уже есть скальп дортмундской «Боруссии». Смогут ли «орлы» сыграть достойно в Берлине 27 сентября? - эксперты нашего сайта подготовили прогноз на этот поединок.

Унион Берлин – Айнтрахт. Прогноз (кэф 2,02) и ставки на матч Бундеслиги (27 сентября 2019 года)

Анонс матча

Унион Берлин

«Унион» имеет непосредственное отношение к одной из самый громких сенсаций нынешней Бундеслиги. Дебютант турнира нанес сокрушительное поражение действующему вице-чемпиону – «Боруссии». Клуб из Дортмунда был разбит в Берлине со счетом 1:3. К относительно серьезным достижениям команды Урса Фишера можно отнести ничью с «Аугсбургом» (1:1).

На этом позитив заканчивается и уступает место трем поражениям. Последнее из них произошло на «Бай-Арене». Тут «аптекари» всухую и с ТМ(2,5) обыграли столичных футболистов. Нашей ставке на 1Х+ОБЗ не хватило банального гола проигравших. «Железные» с четырьмя очками занимают четырнадцатую позицию.

Сегодня за них не сыграют травмированный Гриша Промел и дисквалифицированный Себастьян Полтер. Кристофер Ленц и Сулеман Абдуллахи могут выйти на поле.   

Айнтрахт Фр

После пяти туров «орлы» присели на девятую ступеньку турнирной таблицы. Ахиллесова пята футболистов Ади Хюттера – выездные поединки. В нынешнем сезоне обе встречи в гостях завершились в пользу принимающей стороны. Таким образом, все семь очков набраны на своей «Коммерцбанк-Арене».

Последний балл достался в нелегкой игре против упомянутой выше «Боруссии». «Шмели» дважды по ходу матча вырывались вперед. А «орлы» то и дело их догоняли. Андре Силва сравнял счет в первый раз и вошел в символическую сборную тура. Ближе к финальному свистку Томас Дилэйни вогнал мяч в собственные ворота. Однако, это не помешало проходу нашего прогноза на Х2+ОБЗ.

В составе вторых есть травмированный защитник – Марко Русс. Участие полузащитника – Себастьяна Роде под вопросом. 

Тренды

  • «Унион» проиграл два последних матча.
  • «Унион» уступил в двух домашних поединках.
  • В трех матчах «Униона» проходила ставка ОБЗ.
  • «Унион» не забил в последнем матче.
  • «Айнтрахт» проиграл в обеих гостевых встречах.
  • В четырех последних поединках «Айнтрахта» проходил прогноз на ОБЗ и пробивался ТБ(2,5).
  • Последние личные встречи относятся к сезону второй Бундеслиги 2011/12

Прогноз и ставки

2.021XBETХ2+ОБЗ

Один раз «Унион» уже прыгнул выше головы. Уверены, «Айнтрахт» сыграет осторожно с новичком. Богатый опыт выступлений в Бундеслиге и сильный ростер не позволят гостям  проиграть. Нет сомнений, они наберут первое выездное очко. На берлинском стадионе трибуны мощно поддерживают своих футболистов. Зрители погонят хозяев вперед и они взломают оборону соперника.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии