«Виннипег» — «Эдмонтон»: встреча канадцев в Виннипеге

НХЛ. Предсезонка
Bell MTS Place
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада

«Виннипег» и «Эдмонтон» проведут свой матч 27 сентября в Канаде, об игре рассказываем в прогнозе. «Джетс» выиграли только две встречи в этом сезоне. Будет ли еще одна победа?

Виннипег — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (27 сентября 2019 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» должен был спокойно выигрывать свой дивизион в последнем сезоне. Команда из Канады упустила лидерство в самый последний момент, в первой же серии хозяева проиграли будущему чемпиону в шести встречах.

«Джетс» сыграли против «Миннесоты» (4:1), «Сент-Луиса» (3:4, ОТ) и «Калгари» (4:1) дома, а на выезде проиграли «Ойлерз» (0:2) и «Флеймз» (0:2).

Эдмонтон

«Эдмонтон» уже несколько сезонов подряд не принимает участие в плей-офф. Команда не может выигрывать постоянно, держась всего на одном игроке. Сейчас пришел Джеймс Нил, с которым побед должно быть больше.

«Ойлерз» начали предсезонку с матчей на своем льду. Они сразились с «Виннипегом» (2:0), «Ванкувером» (1:6), «Калгари» (6:2) и «Аризоной» (2:4) в Манитобе и проиграли «Кэнакс» в гостях (2:4).

Тренды

  • «Виннипег» выиграл 2 из 3 матчей на своем льду.
  • «Эдмонтон» проиграл 3 из 4 последних матчей.
  • «Джетс» выиграли 3 из 5 прошлых игр между командами.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (0)

«Виннипег» здорово играл на своем льду, команда ни разу не проиграла в основное время в трех поединках. «Эдмонтон» не так здорово показал себя в первых пяти играх. Считаем, что хозяева смогут взять реванш за недавнее поражение. Предлагаем взять ставку на нулевую фору первой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии