Де Минаур — Чорич: продолжит ли австралиец свою серию?

АТП Чжухай
Чжухай, Китай
Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

Закрывать игровой день 27 сентября в Чжухае будет поединок между Алексом Де Минауром и Борной Чоричем. Кто из соперников шагнет в полуфинал? — читайте в нашем материале.

Алекс Де Минаур — Борна Чорич. Прогноз на матч АТР Чжухай (27 сентября 2019 года)

Анонс матча

Алекс Де Минаур

Де Минаур прогнозировано начал этот турнир с победы. В первом раунде Алекс не оставил шансов Джону Миллману (6-3, 6-1). После этого молодой австралиец справился с Энди Марреем (4-6, 6-2, 6-4) и заслуженно пробился в четвертьфинал соревнований.

Стоит отметить, что перед встречей с британцем были некоторые опасения за игру Де Минаура. На Юс Оупен он также здорово начал свои выступления, но в 1/8 финала слишком легко уступил Григору Димитрову. Но, похоже, Алекс учел ошибки прошлого и в этот раз не сломался психологически.

Борна Чорич

В Чжухай Чорич приехал после успешного выступления в Санкт-Петербурге. На прошлой неделе хорват обыграл Мартона Фучовича, Каспера Руда и Жоао Соузу. Только Даниилу Медведеву удалось остановить Борну. В финале представитель Хорватии проиграл со счетом 3-6, 1-6.

В отличие от предыдущих матчей, свой поединок в Чжухае Чорич выиграл уверенно, но в соперниках у него был 339-й в рейтинге Ди Ву. Его Борна победил 6-3 ,6-3.

Тренды

  • Очных встреч соперники пока не имеют.
  • В Санкт-Петербурге Чорич 3 из 4 матчей сыграл в трех сетах.
  • Де Минаур выиграл 7 из 10 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1 (-1,5)

После насыщенной прошлой недели и перелета в Китай силы Чорича могут быть на исходе. Все-таки в России он сыграл слишком много затяжных поединков. Из-за этого противостоять Де Минауру будет невероятно трудно. Ведь австралиец сейчас в отличной форме. Скорее всего, у хорвата это не получится, поэтому предлагаем ставить на уверенную победу Алекса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
154Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии