Барти – Соболенко: кто выйдет вперед в личных встречах?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Ухань
Ухань
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 9- 682.5%
30 дней+ 276= 34- 2809.1%

Турнирная судьба второй год подряд в Ухане в полуфинале сводит Барт и Соболенко. В прошлом году сильнее была белорусская теннисистка? Чем завершится игра 27 сентября? – узнаем из нашего прогноза.

Эшли Барти – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTА Ухань (27 сентября 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Своим выходом в полуфинал первая ракетка мира Эшли Барти защитила прошлогодние очки за выступление в Ухане. Сейчас есть шанс увеличить отрыв от соперниц за звание первой ракетки мира.

Непростым получился турнирный путь Барти. Правда, соперницы были серьезные. Сначала в трех сетах Эшли переиграла Каролин Гарсию (4-6, 6-4, 6-1). В 1/8 финала София Кенин, несмотря на усталость, сражалась из последних сил, но Эшли была сильнее (6-3, 7-5). В четвертьфинале австралийскую теннисистку ждала набравшая отличный ход Мартич (7-6, 3-6, 6-3).

Не можем сказать, что сейчас Барти демонстрирует тот уровень игры, который у нее был в середине сезона, когда взяла титул Ролан Гаррос. Однако характерно, что в нужные моменты матчей показывает стабильность и умение сыграть уверенно. Таких спадов по ходу матчей, как мы видим у Соболенко, не просматривается у Эшли.

Арина Соболенко

Арина Соболенко защищает в Ухане прошлогодний титул. В первых двух матчах белорусская теннисистка просто вихрем прошлась по Соснович и Коллинз, отдав на двоих лишь четыре гейма.

Однако в 1/8 финала и в четвертьфинале, когда пришлось играть против мощных теннисисток, увидели мы откровенные спады, провалы у Арины. Сначала чуть не отдала сет, имея огромное преимущество, Кики Бертенс (6-1, 7-6). Затем 26 сентября непонятно что начала Арина придумывать в матче против Рыбакиной (6-3, 1-6, 6-1).

Два последних матча довольно четко нам дали намёки, что не все так просто для Арины. Удавалось в нужные моменты перестроиться, настроиться (не без помощи Турсунова). Однако регулярно такое не может повторяться. Минимум сейчас есть риск в выборе ставок на белорусскую теннисистку.

Тренды

  • В личных встречах между теннисистками равенство 2-2.
  • Свои две победы над Бертенс Соболенко одержала в 2018 году.
  • Бертенс была сильнее в последней личной встрече в 2019 году.

Прогноз и ставки

1.771win.comП1

Непростой матч перед нами с точки зрения прогнозов на исход. Букмекеры отдают небольшое преимущество Эшли Барти. Думаем, это вполне оправдано и закономерно. У австралийской теннисистки была более сложная турнирная метка на пути к полуфиналу.

Именно Барти способна сыграть более надежно и спокойно в решающие моменты игры, на важных мячах. У Соболенко уже были «звоночки» по двум последним матчам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.1%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
335Прогнозов
182Выигрыш
20Возврат
133Проигрыш
11.4%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии