«Колорадо» — «Милуоки»: будут ли гости бороться за домашнее поле?

МЛБ
Coors Field

«Милуоки» начнет играть важную серию в Колорадо уже 28 сентября, о ней мы расскажем более подробно в прогнозе. «Пивовары» еще могут выйти с четвертой строчки. Удастся ли им победить?

Колорадо — Милуоки. Прогноз на матч МЛБ (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Колорадо Poкиc

«Колорадо» слабо играл в этом сезоне. На сегодняшний день «Камни» занимают только 13-е место в Национальной лиге, при этом они выиграли только 43% матчей. «Рокис» возвращаются домой после выездных матчей в Лос-Анджелесе (5:12, 4:2 и 4:7) и Сан-Франциско (8:5, 1:2 и ).

Антонио Сензатела уже три месяца играет довольно слабо. После провального августа питчер заработал 6,63 ERA в сентябре. Он пропустил 14 ранов в 19 иннингах.

Милуоки Бpюэpc

«Милуоки» вырвал себе место в плей-офф в этом сезоне и уже может быть доволен собой. Команда из Висконсина может побороться еще и за четвертую строчку, чтобы начать играть на своем поле. «Брюэрс» находятся в великолепной форме. Они разгромили на выезде «Цинциннати» (4:2, 9:2 и 5:3), а дома обыграли «Питтсбург» (10:1, 10:1 и 4:3).

Зак Дэвис прибавил в сентябре, в котором он за 18,1 иннинга пропустил только шесть пробежек. На данный момент питчер выиграл все зачетные матчи месяца.

Тренды

  • «Милуоки» выиграл семь матчей подряд.
  • «Пивовары» выиграли три прошлые игры на выезде.
  • «Колорадо» проиграл 3 из 4 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП2 в матче

«Колорадо» заканчивает сезон дома, команда хозяев никак не мотивирована на победу. Гостям нужно выигрывать, чтобы выходить в плей-офф с четвёртого места.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии