«Сент-Луис» — «Вашингтон»: кто победит в этот раз?

НХЛ. Предсезонка
Enterprise Center

Предлагаем прогноз на еще один матч между «Сент-Луисом» и «Вашингтоном», который пройдет 28 сентября, но уже в Миссури. «Столичные» смогли победить дома. Удастся ли это в гостях?

Сент-Луис — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» сотворил невозможное в последнем сезоне. Команда из штата Миссури занимала последнее место в конференции в начале 2019 года, но ей удалось не только выйти в плей-офф, но и выиграть весь турнир.

«Блюз» начали подготовку к сезону с выездных игр в Далласе (2:0), Вашингтоне (2:3) и Виннипеге (4:3, ОТ). На своем льду они сыграли против «Коламбуса» (5:3) и «Далласа» (1:2).

Вашингтон

«Вашингтону» не удалось повторить успех двухлетней давности. «Кэпиталс» рассчитывали на еще одного чемпионство, однако на этот раз коллектив из столицы США покинул сетку плей-офф в первом же раунде.

«Столичные» еще не проигрывали в сентябре. Они были лучше «Чикаго» (4:3, ОТ), «Сент-Луиса» (3:2) и «Каролины» (3:2) дома. В гостях Александр Овечкин и его партнеры не оставили шансов «Чикаго» (6:0).

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл все четыре игры в предсезонке.
  • «Сент-Луис» проиграл 2 из 5 игр в сентябре.
  • «Кэпиталс» выиграли 6 из 7 предыдущих матчей в Сент-Луисе.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаФ2 (0)

«Сент-Луис» хорош, но «Вашингтон пока что вообще не ошибается. Победы даются гостям не так легко, однако они здорово выглядят как в защите, так и в атаке. Мы думаем, что победная серия гостей должна продлиться. Предлагаем ставку на нулевую фору второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии