«Сиэтл» — «Окленд»: удержаться в зоне плей-офф

МЛБ
T-Mobile Park

Предлагаем прогноз на еще один важнейший матч от 27 сентября, в котором сыграют «Сиэтл» и «Окленд». «Атлетикс» продолжают биться за выход в плей-офф. Удастся ли им победить?

Сиэтл — Окленд. Прогноз на матч МЛБ (27 сентября 2019 года)

Анонс матча

Сиэтл Маринерс

«Сиэтл» ужасно слабо играл по ходу всего сезона, команде удавалось выигрывать только в четырех играх из десяти. Вот и сейчас «Маринерс» заканчивают сезон со скромным результатом 41,8% побед. Хозяева неплохо смотрелись в середине месяца, но они проиграли в Балтиморе (3:5, 7:6 и 1:2) и оба матча дома «Хьюстону» (0:3 и 0:3).

Феликс Эрнандез проводит очень слабый сезон. Он заработал 6,51 ERA, а в сентябре проиграл все зачетные встречи, пропустив 19 ранов за 17 иннингов.

Окленд Атлетикс

«Окленд» продолжает бороться за плей-офф. Команда из Калифорнии еще не обеспечила себе участие в финальной сетке турнира, победа в этой встрече может решить все вопросы гостей. «Атлетикс» выиграли дома в последней серии против «Техаса» (8:0, 12:3 и 3:8), а затем обменялись победами в Лос-Анджелесе» (2:3 и 3:2).

Син Манэа вернулся в строй команды только в сентябре. Он сразу же начал играть очень сильно. За 23,2 иннинга питчер пропустил всего лишь три рана.

Тренды

  • «Сиэтл» проиграл 4 из 5 последних матчей.
  • «Окленд» выиграл 5 из 7 прошлых игр.
  • «Атлетикс» выиграли 8 из 10 последних матчей.
  • «Маринерс» проиграли 4 из 5 прошлых игр против соперника.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ2 (-1,5)

«Окленду» как воздух нужна победа в этой игре. Команда сможет успокоиться и спокойно начнет подготовку к плей-офф. «Сиэтл» снова ставит слабого питчера на горку, на бумаге у «Маринерс» не должно быть никаких шансов на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии