Маннарино — Рамос: переиграет ли испанец француза на задней линии?

АТП Чжухай
Чжухай, Китай
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В первом полуфинале турнира в Чжухае Адриан Маннарино сыграет с Альбертом Рамосом. Матч состоится 28 сентября. Кому из соперников удастся попасть в финал? — читайте в нашем прогнозе.

Адриан Маннарино — Альберт Рамос. Прогноз на матч АТР Чжухай (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Адриан Маннарино

Игра Маннарино на этом турнире оставляет неоднозначные впечатления. Первый раунд он прошел со скрипом, обыграв 333-ю ракетку мирового рейтинга Цзэ Чжана (7-6, 7-5). Во втором раунде француз должен был вылетать. Но проигырвая по ходу встречи Стефаносу Циципасу, Адриан получил шанс выиграть безнадежный поединок.

Из-за травмы грек не смог продолжить борьбу, поэтому при счете 3-6, 7-5 Маннарино прошел дальше. Ну а в четвертьфинале представитель Франции разгромил Дамира Джумхура (6-1, 6-4).

Стоит отметить, что в последнее время Адриан играл не лучшим образом, так как больше 2-3 матчей на турнире не выигрывал.

Альберт Рамос-Винолас

До турнира в Китае Рамос очень мало играл на харде в этом году. Последние соревнования, в которых испанец принимал участие, были грунтовые челленджеры в Щецине и Генуе. Стоит отметить, что там Альберт дошел до полуфинала.

В Чжухае Рамос пока еще не проиграл ни одного сета. Всех своих соперников он обыгрывает в двух партиях. А они у него были достаточно непростые. Чего только стоят выигрыши испанца у Миомира Кечмановича (7-6, 6-3) и Гаэля Монфиса (7-5, 6-4).

Тренды

  • В очных встречах счет 3-2 в пользу Рамоса.
  • Испанец обыгрывал француза исключительно на грунте. На харде он дважды проиграл.
  • В предыдущем матче Маннарино выиграл 60% очков. Рамос – 55%.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП2

Рамос продолжает демонстрировать отличную игру на задней линии. С таким подходом к игре у него есть все шансы нанести поражение Маннарино. На этом турнире француз играет как-то нестабильно, поэтому не будет ничего удивительного в том, если он не сможет переиграть Альберта в розыгрышах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии