«Челси» — «Брайтон»: держим ритм

ЧелсиЧелси
Англия
Премьер-лига
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
БрайтонБрайтон
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 28 сентября «Челси» принимает «Брайтон». Смогут ли «чайки» отобрать очки у «пенсионеров»? – ответ в нашем материале.

Челси — Брайтон. Прогноз на матч чемпионата Англии (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Челси

Третья команда минувшего сезона АПЛ и победитель Лиги Европы пока не может найти свою. ГенийФрэнка Лэмпарда пока не проявился и после шести туров в активе «Челси» по две победы и ничьи, но на фоне соседей по таблице «синие» выделяются показателями забитых и пропущенных голов - 12:13 соответственно.

В последнем матче турнира АПЛ «синие» принимали на своем поле «Ливерпуль», но после пропущенных в первом тайме двух мячей не смогли выровнять ситуацию и ответили лишь голом Канте на 71-й минуте.

Своих фанатов «пенсионеры» порадовали в матче Кубка Английской лиги, где со счетом 7:1 разгромили «Гримсби», на что мы давали правильный прогноз.

В сегодняшнем матче Лэмпард не может рассчитывать на Лофтус-Чика, Рудригера и Эмерсона, а так под вопросом участия в матче Оливььер Жиру.

Брайтон

«Брайтон» стал 17-й командой минувшего сезона и остался в Премьер-Лиге. Новый чемпионат Англии «чайки» начали с победы над «Уотфордом» (3:0), а далее последовали два поражения и три ничьи.

В последнем туре «Альбион» вырвал ничью с «Ньюкаслом», причем на протяжение всего матча имел преимущество во владении мячом по ударам, но выездные баллы для матчей АПЛ – положительный результат.

В Кубке лиги «сине-белые» завершили свои выступления, уступив в 1/16 финала «Астон Вилле» (1:3).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие целый ряд основных игроков команды, среди которых Балогун, Даффи, Искердо иТроссард.

Тренды

  • «Челси» проиграл 2 из 3 последних матчей
  • «Брайтон» не выигрывает четыре матча подряд
  • «Челси» выиграл все очные матчи
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Челси» (3:0)

Прогноз и ставки

1.71XBETФ1(-1)

В сегодняшнем матче «Челси» предстоит вскрывать многоуровневую линию обороны гостей, которые наверняка полностью закроются на своей половине поля, но у гостей серьезные проблемы с составом.

«Синие» демонстрируют результативный футбол и в сегодняшнем матче наверняка порадуют своих поклонников. Предлагаем заиграть ставку на уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии