Мугуруса – Кенин: продолжатся ли неудачи испанки?

WTA Пекин
Пекин
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 9- 633.4%
30 дней+ 288= 34- 2918.7%

В стартовом матче теннисного турнира в Пекине 28 сентября сыграют между собой Мугуруса и Кенин. София на фоне своих успехов является фаворитом букмекеров. Оправдает ли ожидания американка? – узнаем из прогноза.

Гарбинье Мугуруса – София Кенин. Прогноз на матч WTА Пекин (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Гарбинье Мугуруса

Азиатская серия турниров – последняя надежда Мугурусы показать хоть какие-то успешные результаты. После выхода в четвертый круг Ролан Гаррос на счету испанской теннисистки лишь одна победа.

Удалось на прошлой неделе в Ухане прервать серию из пяти поражение Мугурусе. Была зафиксирована победа над Шуай Пэнг (6-3. 6-2). Правда, продолжения не последовало. В матче второго круга против Свитолиной испанская теннисистка провела на высоком уровне только первый сет (5-7, 2-6). Дальше последовала игра с огромным количеством брака и непонятными действиями на корте.

София Кенин

Стремительно прогрессирующая София Кенин вошла уже в топ20 рейтинга WTA и останавливаться не собирается.

После титула в Гуанчжоу мы в своих прогнозах на матчи Кенин ожидали, что не выдержит серьезных нагрузок и далеко не сможет пройти в Ухане по турнирной сетке. Вместо этого Кенин прошла два круга и в борьбе уступила первой ракетке мира Эшли Барти (3-6, 5-7).

На подготовку к турниру в Пекине у Софии было три дня. Потенциально способна отдохнуть и восстановиться. По текущей форме американка значительно превосходит свою сегодняшнюю соперницу.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой до турнира в Пекине.
  • На азиатской серии турниров на счету Кенин девять побед и два поражения.
  • Мугуруса выступила на двух турнирах в Азии, одержала лишь одну победу.

Прогноз и ставки

1.641win.comП2

В выборе ставки на матч между Мугурусой и Кенин предлагаем оттолкнуться от текущей формы теннисисток. Кенин отлично готова физически, выдерживает приличные нагрузки, способна сыграть стабильно и надежно на задней линии.

Также заметно, что провалы Мугурусы часто связаны с психологическими проблемами. Нет уверенности на протяжении матчей у испанки. Как только не проходят несколько ударов, теннисистка теряется и начинает ошибаться еще больше. Предлагаем прогноз на победу Кенин.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии