«Хетафе» — «Барселона»: визит в столицу

ХетафеХетафе
Испания
Примера Дивизион
«Колозеум Альфонсо Перес», (Хетафе)
БарселонаБарселона
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором «Хетафе» принимает чемпиона – «Барселону». Смогут ли «городские» пройти экзамен на прочность? – ответ в нашем материале.

Хетафе — Барселона. Прогноз на матч чемпионата Испании (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Хетафе

Пятая команда Примеры и участник Лиги чемпионов в новом сезоне потерпел всего одно поражение, когда уступил в первом туре землякам из «Атлетико» (0:1). После этого «городские» смогли добыть две победы, одну в стартовом поединке Лиги Европы, где переиграли «Трабзонспор» (1:0), а в чемпионате разгромили «Мальорку» (4:2).

Стоит отметить, что после первого тура «синие» забивают в каждой игре, а в последнем поединке против «Валенсии» и вовсе порадовали поклонников забитыми и пропущенными голами (3:3).

В этой игре «испанский Челси» открыл счет на первой минуте, отличился Мата, а уже к 39-й минуте проигрывал 1:3. Благодаря голам Хасона (66 мин.) и Анхеля (69 мин.) подопечные Хосе Бордаласа смогли вырвать ничью и увезли очки из Валенсии, на что мы давали правильный прогноз.

В сегодняшнем матче команде не смогут помочь Антунеш, Дидье и Манойлович.

Барселона

«Барселона» постепенно набирает обороты и после шести туров занимает шестое место в таблице, при этом пропустила уже 10 голов и дважды проиграла. Каталонцы снова лишились Лионеля Месси, хотя атака команды и без капитана лучшая в Ла Лиге – 14 забитых, а это 2,33 гола за игру.

В последнем туре «сине-гранатовые» принимали «Вильярреал» и к 15-й минуте, благодаря голам Гризманна и Артура, вели 2:0. На 44-й минуте Касорла забил гол престижа и травму получил Месси, а второй тайм команды просто доиграли, что принесло очередную победу чемпиону (2:1).

Кроме Месси в сегодняшнем матче не смогут принять участие Альба и Умтити.

Тренды

  • «Хетафе» проиграл 1 из 10 последних матчей
  • «Барселона» выиграла 8 из 10 очных выездных поединков
  • «Сине-гранатовые» в среднем забивают в очных матчах 2,4 гола
  • Последний личный матч завершился победой «Барселоны» (2:0)

Прогноз и ставки

1.871win.comП2

Этот поединок важен для «Барселоны», которая пока не может закрепиться на привычной для себя лидирующей позиции, а «Хетафе» сыграет максимально аккуратно в обороне, которую не так просто вскрыть любому сопернику.

Предполагаем, что каталонцы способны увезти очки из Мадрида, что они делают уже восемь лет подряд и предлагаем воспользоваться хорошим коэффициентом букмекера.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии