«Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль»: кто прервет серию «красных»?

Премьер-лига
«Бремелл Лейн», (Шеффилд)
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Седьмой тур Английской Премьер-Лиги стартует 28 сентября матчем «Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль», на который мы подготовили наш вариант прогноза. Сможет ли лидер продлить свою победную серию? – ответ в этом материале.

Шеффилд Юнайтед — Ливерпуль. Прогноз на матч чемпионата Англии (28 сентября 2019 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» неплохо дебютировал в Премьер-Лиге и после шести туров сумел расположиться строго на экваторе турнирной таблицы – 10-е место с одинаковыми турнирными показателями.

В последнем матче лиги «клинки» на выезде переиграли «Эвертон», причем сделали это со счетом 2:0, при этом, по статистике, нанесли всего один удар в створ ворот противника. Первый гол команда из Ливерпуля забила сама в свои ворота (Мина, 40 авт.), а победный «красно-белые» оформили самостоятельно (Муссе, 79).

В матче Кубка Английской лиги подопечные Криса Уайлдера проиграли «Сандерленду» (0:1), на что мы давали правильный прогноз.

В сегодняшнем матче на поле не выйдутШарп и Макголдрик.

Ливерпуль

«Ливерпуль» - единственная команда чемпионата Англии, которая идет с максимальным результатом. После шести туров в активе мерсисайдцев шесть побед и первая строчка турнирной таблицы с отрывом в пять пунктов от второго «Манчестер Сити».

В последнем туре АПЛ «красные» добыли очень важную победу в Лондоне, где смогли одолеть «Челси» (2:1). Подопечные Юргена Клоппа уже к 30-й минуте выигрывали со счетом 2:0, отличились Александр-Арнольд и Фирмино. Во втором тайме «пенсионеры» смогли только забить гол престижа. В Кубке Английской лиги лидер АПЛ добыл дежурную победу над «Милтон Кинс» (2:0).

В сегодняшнем матче на поле не выйдут Алиссон,Клайн и Шакири.

Тренды

  • «Ливерпуль» в среднем забивает 2,10 гола за игру
  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл 3 из 6 последних матчей
  • «Ливерпуль» выиграл семь матчей АПЛ подряд
  • Последняя личная встреча (24.02.2007) завершилась победой «Ливерпуля» (4:0)

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.com2Х+ТБ(2,5)

Стартовый матч тура вряд ли принесет нам сенсацию и «Ливерпуль» увезет очередные очки из Шеффилда. Атака хозяев выглядит слабо, в вот главные исполнители гостей в строю и наверняка найдут путь к воротам противника, которые полностью закроются в матче с таким соперником. Предлагаем заиграть комбинированную ставку на успех фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии