«Кельн» — «Герта»: быть ли домашней победе?

КельнКельн
Германия
Бундеслига
RheinEnergie
ГертаГерта
Германия

Очередной тур Бундеслиги завершится матчем клубов из нижней части турнирной таблицы. «Кельн» еще не побеждал на своем стадионе. Наберут ли «козлы» три очка 29 сентября? - читаем прогноз на эту игру

Кельн – Герта. Прогноз (кф 2,28) на матч Бундеслиги (29 сентября 2019 года)

Анонс матча

Кельн

«Кельн» неудачно вернулся в Бундеслигу. В активе новичка всего три очка. Единственный успешный поединок пришелся на третий тур. Тогда «козлы» притормозили «Фрайбург» (2:1). До этого события они проиграли «Вольфсбургу» (1:2) и «Боруссии» Дортмунд (1:3).

После той победы футболисты Ахима Байерлорцера не забивали «Боруссии» Менхенгладбах (0:1) и «Баварии» (0:4). В поединке против чемпиона на «Альянц-Арене» мы размещали ставку на П1+ОБЗ. У хозяев шестнадцатая позиция.  

Герта

«Герта» увезла с «Альянц-Арены» одно очко. Ее матч с национальным футбольным гигантом завершился вничью 2:2. В следующих турах столичный клуб не смог развить тот успех. За сенсационной и результативной мировой последовала серия из трех поражений с общим счетом 1:8.

Приход в команду хорватского специалиста – Анте Човича никак не назвать позитивным. К счастью, в пятом туре «Старой даме» подвернулся безнадежный аутсайдер – «Падерборн». Счет 2:1 – это победа Берлина и проход нашего прогноза на П1  

Тренды

  • «Кельн» еще не играл вничью.
  • «Кельн» не забивал в двух последних матчах.
  • «Кельн» и «Герта» пропускали во всех поединках.
  • В трех матчах «Кельна» заходила ставка на ОБЗ.
  • «Герта» не играла вничью четыре раза подряд.
  • В сезоне 2017/18 «Герта» выиграл обе личные встречи: дома 2:1, в гостях 2:0

Прогноз и ставки

2.28zenith.com1Х+ТБ(2,5)

«Кельн» и «Герта» рискуют основательно обосноваться в зоне вылета. Игра с соперником сопоставимого класса – шанс для обоих клубов набрать очки. Хозяева и гости регулярно допускают ошибки в обороне. Ожидаем результативный футбол и успех принимающей стороны, основанный, в том числе, на факторе своего поля.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии